22 января 2015

Погибло много, а сколько еще погибнет......???

Погибло много, а сколько еще погибнет......??? Не нужен нам Донецк такой ценой! НЕ НУЖЕН!!! Пора всем заявить об этом. Не хватает лидера, уже у всех открылись глаза на нашу власть
показать весь текст
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
так они же твердят, что они не при чем
А вообще вы думаете, что не договариваются?
Ну почему же. Все официально. На международных переговорах террористов представляет Россия.. Нужно договариваться. Не знаю как! Я не президент.
Но на то как умирают мирные жители, дети, старики нет уже никаких сил смотреть
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
когда вам мозги подарят...вы не знаете. зачем украина защищает свои земли??? вы не знаете. зачем путину сухопутная дорога в крым??? Вы вообще в курсе событий???
Я вся ваша 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Донецк нам нужен, но у Порошенка яиц нет чтоб разрулить это все, легче ходить маршами по европе - чем ехать в горячую точку и добазариваться
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Автор вам
Очередная провокация!
Террористов выходите и выгоняйте и сами езжайте если не устраивает жить на Украинской земле!
Поддакиваю иногДА 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Порошенко бездарный главнокомандующий. Из за этого гибнут люди
ОНО чмо безмозглое вообще,я бы его первого застрелила и войны бы кончилась,тварь,столько человеческих жизней загубить.........
ЯсноВидящая 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
Вы что не понимаете,что на Донецке не закончится?????Что если Украина сдаст Донецк-то больше не будет Украины!!!
Кусочек Сыра 22 января 2015
Аэропорт не украинский,потери во время бессмысленных боев за аэропорт до 500 убитыми и 1500 ранеными,это за 5 дней,Зачем и кому это нужно такой ценой???
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А вы гарантируете, что после донецка они не захотят и Запорожье, где я живу?
А вы как предпочитаете? Живым в Новороссии? Или тленом в украинской земле?
КлараЦеткин 22 января 2015
девочки давайте без анонимов
Дружная семейка 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
знаете, я вот и про крым так говорила в марте. мне все равно чей тот крым, а восток вообще 100 лет снился...но на этом рашка не остановится- попрется в одессу и дальше
Стопудова 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну почему же. Все официально. На международных переговорах террористов представляет Россия.. Нужно договариваться. Не знаю как! Я не президент.
Но на то как умирают мирные жители, дети, старики нет уже никаких сил смотреть
Так постоянно идут переговоры. Очень жаль детей и стариков. Но это война. Ни в одной войне отдельные жизни ничего не значат.
3@йk@ 22 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Он марионетка и ничего не решает
так пусть едет тот, кто решает.
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
девочки давайте без анонимов
а давайте не создавать такие глупые темы.
Кидстаффовна 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
Кто не хочет, пусть едет туда, где их Родина. Они ни то, что не хотели. Их как стадо баранов облапошили, накрутили, сагитировали. Сказочки про злого Бандеру рассказали. Они и пали на колени в мантре, путинприди.
Цветок Мира 22 января 2015
сволочи привезли киборга к троллейбусу, в котором погибли люди https://

Оно само купилось 22 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ОНО чмо безмозглое вообще,я бы его первого застрелила и войны бы кончилась,тварь,столько человеческих жизней загубить.........
Поставят другого не переживайте , говорю же он ничего не решает
Кусочек Сыра 22 января 2015
Посмотрите,как Вы думаете жители Донецка считают ВСУ своими защитниками?Они бы порвали мужика
https://

Голубая устрица 22 января 2015
Донбасс не нужен ни тем ни другим.Нужен Херсон и Одесса
ЯсноВидящая 22 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Он марионетка и ничего не решает
+1000!Играет в войну кто-то другой!И пока это что не насытится баблом-никто ничего не решит!
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
Так постоянно идут переговоры. Очень жаль детей и стариков. Но это война. Ни в одной войне отдельные жизни ничего не значат.
Нам так легко писать эти слова где то из черкас. Ведь не нашему папе оторвало голову, и не нашу бабушку на тролейбусной остановке убило. Их не жалко отдать за свободу.

А своих жалко. ( лично мне очень жалко)
Kabizyaka 22 января 2015
Тема закрывается.
1. Тема анонимная.
2. Используйте основную тему ’Военное вторжение на территорию Украины - единая тема!’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639412
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Посмотрите,как Вы думаете жители Донецка считают ВСУ своими защитниками?Они бы порвали мужика
https://

вы в каждую тему будете это выставлять??? Все уже это видели, сидят тут одни и те же и темы создают те же.
автор ЛолитаНеРазлита 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А вы гарантируете, что после донецка они не захотят и Запорожье, где я живу?
Я тоже с Запорожья, и с мужем спорила до тех пор пока не задала вопрос- Ты готов ради того чтобы президентом был Порох, а не Путин пожертвовать жизнью своего ребенка. Ответ я думаю очевиден. Повторюсь, нет страны, нет у нас президента, есть циничная мразь. Так какая мне разница кто будет, одна мразь или другая .... разница в том что, если будет Порох будут смерти... много смертей, и мы с вами и нашими детьми можем быть в их числе.
Милашка-оторвашка 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Понимаете, если сегодня забирают нашу армию, та тварь полезет дальше. Им нужен выход в Крым, им нужна Одесса. ((
скажите, а когда в Украине не останется ни одного нормального мужика - все сдохнут там, - вам нужна будет сугубо украинская Одесса? Мне нет. Отдайте мой город хоть зимбабвийцам, но оставьте в живых моих мужчин.

Я всегда была против Путина. Но сейчас я готова выйти и кричать ’путин приди только поскорей чтоб нас не успели тут всех истребить’.
Беговая дорожка для носа 22 января 2015
А у меня складывается такое впечатление, что нашим властям очень выгодна война и они просто НЕ ХОТЯТ ее заканчивать. Очень удобно деньги отмывать. А на людей им всем просто плевать (((( СВОЛОЧИ!!!!!!!!
Голубая фишка 22 января 2015
Как остановить это все? Как? Я не могу на все это смотреть, как гибнут мирные люди. Это страшно, очень страшно. Слезы, горечь, сострадание. Что гас еще ждет, о Господи! Дай Бог чтоб все закончилось
КлараЦеткин 22 января 2015
у меня да же вот родственница пишет из Донецка , в одноклассниках , место жительство Россия-город герой , а летом была за Украину , вот не хотят они быть с нами , а теперь когда нас стравили тем более
Любительница 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Предлагаю вас. Вы справитесь со всем этим на месте действующего президента. Гарантируете мир в ближайшее время?
Поддерживаю.
Давайте сбросимся и поможем автору навести порядок.
Не шучу.
Уходя дверю не хлопать 22 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
сволочи привезли киборга к троллейбусу, в котором погибли люди https://

по коментам за камерой читается принадлежность к ’великому русскому народу’.... уроды!
Стетоскопуло 22 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы что не понимаете,что на Донецке не закончится?????Что если Украина сдаст Донецк-то больше не будет Украины!!!
Зато будут живы дети