Масяня Я• 22 января 2015
Помогите назвать предприятие
чтобы.. без пафоса, скромно и со вкусом
Масяня Я
• 22 января 2015
сдача в аренду земли, но название может быть и не связано с деятельностью
Масяня Я
• 22 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Нейминг стоит денег
ну извините, я по доброму попросила
66сезон666серия• 22 января 2015
Высказываете конкретные пожелания - род деятельности, киррилица/латиница. 1 подход из полутора десятков - 10 дол. Или ’До победного’ (первая подборка для определение направления - около 10 шт., далее в выбранном направлении - еще подход в десяток и третий - если будут еще пожелания 5-7 шт.) - 20 дол. Если с 3 подходов не выбрали, каждый новый подход 5 дол.
Это по доброму.
А Вы по доброму мне подарите пару соток земли
Это по доброму.
66сезон666серия• 22 января 2015
Еще по доброму можете бесплатно убирать квартиры - это же тоже по доброму и бесплатно, готовить, с детьми сидеть
Наивная Хо• 22 января 2015
Ответ дляМасяня Я
ЗЕМЛЯК))))))
Шмоточницаца• 22 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Масштаб
Шмоточницаца• 22 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Это по доброму.