Аноним• 26 февраля 2013
Как Вам коляска?
Девочки, доброй ночи, ищу коляску мега по-легче и супер мобильную на лето.
Вот нарыла Geoby D889.
Вес 3 с копейками кг.
Но не раскладывается спинка вообще. Только сидим.
Может у кого-то или у знакомых такая была. Что скажете о ней?
Вопросы зачем нам коляска и советы купить велик не пишите, велик купим, но для путешествий по городу велик не самый лучший вариант.
Спасибо.
Вот нарыла Geoby D889.
Вес 3 с копейками кг.
Спасибо.

Аноним• 26 февраля 2013
если ребенок большой -ноги свешиваются, болтаются у асфальта, весь скокоженый.
Аноним
• 26 февраля 2013
Мы мелкоколиберный молодой человек))))) Летом (июль) будет 2 годика.
Аноним
• 26 февраля 2013
Но она легусенькая, в руку взял и зашел и в маршрутку и в трайлик через первую дверь...
У нас сейчас перега плико 3, то я ее еле пру, когда едем куда-то...
Я тут Живу• 26 февраля 2013
Только если вам дете не жалко, спинка не откидывается, вы б видели как шея выворачивается в ней когда дете заснуло
Ponomarenko208• 26 февраля 2013
Выбирайте только те модели, где спинка в лежачее положение устанавливается, почти все детки в поездках укачиваються и, я уверена, что даная коляска бестолковая в этом плане.
Я тут Живу• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть легкие коляски, но нормальные, меньше о себе , а больше о ребенке подумайте, вам легко , а ему?
karlson_lm• 26 февраля 2013
Неудобно, вы маленькие еще достаточно, поэтому лучше, чтобы регулировалось положение Вашего мальчика
Аноним• 26 февраля 2013
Пару раз видела. Очень не понравилось. Если мама еще небольшого роста то нормально смотрится. Но ребятенки действительно как на подносе и ноги непонятно как болтаются.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляAnetka24
тем более спинка не раскладывается, а если малявка захочет спать во время прогулки?
Мы на осень в сад идем, спим исключительно дома, чтоб привык на улке только гульки, а спатки домой.
Olala 1712• 26 февраля 2013
У моей соседки точно такая была.Она очень маленькая и узкая, ребенку не очень было удобно.... и еще если ребенок по дороге заснул,то спит в скрюченой позе.Мне не нравится.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Похоже на то что малышу удобно!?!
Даааа... видала я это фото в инете... Это выражение лица сложно назвать счастливым...
Ponomarenko208• 26 февраля 2013
И в ней, я так понимаю, нет корзины - вообще какая-то странная коляска... Вы пишите, что велосипед неудобен для путешествий погороду, а чем эта коляска принципиально отличается от велика? Есть велики с похожими креслами...
Аноним• 26 февраля 2013
Автор коляска ужасная! Была у. Подруги такая! Ужас просто! Дите мучалось! И везти ее было трудно! Вообще кто такое ОДОРОБЛО придумал руки б поотшибать!
Аноним• 26 февраля 2013
У меня у знакомой такая, както гуляли с колясками, подходим к магазину, а она мне - постой придержи чтобы ветром не сдуло, а я сбегаю чтото куплю!)))
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
Велик не сложишь.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас была вот такого плана трость ( только год выпуска другой). Меня все в ней устраивало.
ага и у меня такая же вроде, использую ее для вылазок в город, отлично, и спинка раскладывается
Ответ дляАноним
Похоже на то что малышу удобно!?!
Это не коляска, а сплошное недоразумение, как по мне... Конструкторам бы руки пооткручивала за то, что такое для детей делают!
Даже если Вам просто отвезти-привезти в/из сада, поищите что-нибудь другое. Потому как эта ´чудо-техника´ явно максимум для кукол.