Дом строит в стабильная компания. Квартира нужна для жизни. Деньги в валюте, а платить за квартиру нужно в гривне. Покупать сейчас или подождать?
Тут смотря сколько строить осталось. Одно дело когда бетон заливают, другое когда уже первые секции сдают. На начальных этапах в строительство я бы не вкладывала сейчас. Выше правду говорят,в кризис и самые стабильные компании могут быть на гране риска.
Но в хорошую компанию на последних этапах строительства вложила бы сейчас и не тянула ...
princess_Sofi• 22 января 2015
Обьясните, а квартира в новострое за доллары или гривны покупается????
Я тоже ходила в отделы продаж нескольких компаний, так квартиры раскупают , не смотря на кризис...в основном 1к в низком ( относительно) ценовом сегменте...если бы в гривне деньги были, я бы не раздумывала даже...а в валюте...возможно через месяц-два по более высокому курсу сдать...
Ответ дляХеленка_Хм
Если курс повысится, то и цена за кв.м тоже повысится, если планируете покупать именно квартиру за эти деньги то я б не тянула.
La_Dolce_Vita• 22 января 2015
Если застройшик надежный-то можно покупать, если ненадежный-стоит поискать другие варианты. у меня лично стройка офиса идет 10й год... и в лучшем случае в этом году достроят.
В том то и дело, что время сейчас не спокойное....стремновато немного деньги вкладывать...но с другой стороны...жизнь идёт ...и не хочется верить, что в стране наступит полнейшая ж..па((((