Ответ для11061977
Я проезжаю мимо схидной брами каждий день. А чем плохое место? До метро можно пешком дойти, мне очень нравиться сторона дома, которая виходит на лес. А какая у них цена?
все боятся бортничей, я тоже мимо проезжаю, видно что у людей уже ремонты, люстры висят,
valentinka2011• 22 января 2015
Вообще-то у них сплошные суды. Куча решений о сносе домов. По документам - автомойка.
Автор, не влазьте.
valentinka2011• 22 января 2015
Если интересно - присмотритесь к Оберигу. Да, дальше от метро, но документы чисты.
Ответ для11061977
Ну не знаю, не буду говорить, там живу, запаха не слишу. Еду домой, да бивает на м.Вирлица запах есть, а в поселке нет, ну по крайней мере нигде не слишала.
вот и я об этом, тоже живу тут, но кто не был в бортничах, думают что мы тут задыхаемся и тонем в какахах