22 января 2015

зачем вы голосовали за порошенко??

есть же тут кто голосовал за него
Японский Городовой 22 января 2015
а за кого нужно было???
за тимошенко? или может быть за добкина?)))
Gemma 22 января 2015
а за кого голосовали Вы? за Добкина?
Цыбулька 22 января 2015
Organic 22 января 2015
и что? и сейчас бы за него голосовала.
Единая страна! 22 января 2015
поверили(
Мотористка 22 января 2015
а зачем вы спрашиваете, за кого и почему голосовали вы?
Маша хороша 22 января 2015
хватит срачи разводить
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляOrganic
и что? и сейчас бы за него голосовала.
Реанимация 22 января 2015
шоб ты спросила
ТигрЛьвович 22 января 2015
вы наивно думаете, что при другом президенте было бы лучше
Маруська Му 22 января 2015
Ответ дляOrganic
и что? и сейчас бы за него голосовала.
а за кого,есть другие варианты сейчас
Укуси меня 22 января 2015
По моему,после Януковича любой будет лучше,хоть чебурашку назови президентом,а вот разгребать косяки той шайки еще долго придется.
Organic 22 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вы наивно думаете, что при другом президенте было бы лучше
кнопкодав 22 января 2015
А вы поклонница доктора что?
macik_tan 22 января 2015
Я не голосовала...
а толку?
Ирусик_Львов 22 января 2015
А ЗАЧЕМ ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЯНЕКА?????
Пупс 22 января 2015
А За кого????????
Жидкость для снятия глаз 22 января 2015
да есть, он был лучшим кандидатом и сейчас. в принципе. ждержится хорошо (для тех, кто понимает, что не президент законы принимает, не президент распределяет бюджет...). У него хороший опыт управленческий, в межд. экономике. отличное образование (которое получал сам. а не купил) и т.д. Как показало время - дипломат он хороший... с характером там есть вопросы. но дипломат толковый. что сейчас помогает.

Простите поклонники яныка
Семенна Семеныч 22 января 2015
Как сказали мом хорошие знакомые - Он Крым сразу вернёт в состав Украины
Пописанная парта 22 января 2015
Скорее не так за него, как против ЮВТ.
Птица секретарь 22 января 2015
чтобы вату таки послали подальше, наконец-то взались за это
можно было еще за Юлю, но она рейтинги растеряла.
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляРеанимация
шоб ты спросила
Из Хацапетовки 22 января 2015
Ляшко, ты?
Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
+1
Цветочница 22 января 2015
Не поверите, но и сейчас бы голосовала-нравится. Альтернативы, так точно, пока не вижу
Пыхтелка 22 января 2015
опять 25.Уже была подобная темка на днях.Зачем новую создаете? Поругаться хочется?!Вы сначала расскажите за кого Вы лично голосовали и обоснуйте свой выбор.
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
А ЗАЧЕМ ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЯНЕКА?????
я б еще раз за него проголосовала,зачем орете?
Единая страна! 22 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да есть, он был лучшим кандидатом и сейчас. в принципе. ждержится хорошо (для тех, кто понимает, что не президент законы принимает, не президент распределяет бюджет...). У него хороший опыт управленческий, в межд. экономике. отличное образование (которое получал сам. а не купил) и т.д. Как показало время - дипломат он хороший... с характером там есть вопросы. но дипломат толковый. что сейчас помогает.

Простите поклонники яныка
единственный минус- он бизнесмен. Психология бизнесмена направлена на личное обогащение.
Цветочница 22 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да есть, он был лучшим кандидатом и сейчас. в принципе. ждержится хорошо (для тех, кто понимает, что не президент законы принимает, не президент распределяет бюджет...). У него хороший опыт управленческий, в межд. экономике. отличное образование (которое получал сам. а не купил) и т.д. Как показало время - дипломат он хороший... с характером там есть вопросы. но дипломат толковый. что сейчас помогает.

Простите поклонники яныка
INNESS-KA 22 января 2015