22 января 2015

зачем вы голосовали за порошенко??

есть же тут кто голосовал за него
показать весь текст
Сердючка 22 января 2015
надо было вам автор свою кандидатуру выдвинуть может за вас бы проголосовали, на диване хорошо рассуждать верно?
Яичница с беконом 22 января 2015
а что поменялось?:)) он седня узнала что день соборности, вот честно не знала и не чтила этот праздник ранее. а тут организация всех гонят цветы небесной сотне возлагать и на митинг.
ну что изменилось??? как ни на 1 мая в советах гнали, так сейчас тоже самое. да ничего не поменялось
Дюймовочка 22 января 2015
Ответ дляУкуси меня
По моему,после Януковича любой будет лучше,хоть чебурашку назови президентом,а вот разгребать косяки той шайки еще долго придется.
Вы реально так думаете?)
ИзЮмрудная 22 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
плагиат, у вас даже идей нет как потроллить, все у нас передираете.
Японский Городовой 22 января 2015
вот пока такие ублюдки сидят у нас в стране,которые до сих пор бы за яныка голосовали,вот до тех пор мы и будет в опе.
вас бы на фронт отправить....
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляOrganic
война была бы однозначно, возможно в других регионах
Так как ЗУ не прогнулась бы перед рашкой - когда янык бы слил Украину
какая БРЕДЯТИНА
Organic 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
какая БРЕДЯТИНА
пишите аргументы
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
вот пока такие ублюдки сидят у нас в стране,которые до сих пор бы за яныка голосовали,вот до тех пор мы и будет в опе.
вас бы на фронт отправить....
ИзЮмрудная 22 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а что поменялось?:)) он седня узнала что день соборности, вот честно не знала и не чтила этот праздник ранее. а тут организация всех гонят цветы небесной сотне возлагать и на митинг.
ну что изменилось??? как ни на 1 мая в советах гнали, так сейчас тоже самое. да ничего не поменялось
так а что вам чтить, такие без роду и племени.
Простецкая 22 января 2015
Ответ дляУкуси меня
По моему,после Януковича любой будет лучше,хоть чебурашку назови президентом,а вот разгребать косяки той шайки еще долго придется.
и тут ’попередки’
Укуси меня 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Вы реально так думаете?)
Янукович от начала и до конца своего ’’правления’’был позорищем Украины!
Жидкость для снятия глаз 22 января 2015
Ответ дляFISHK
Хоть бы кто-то из голосовавших без анонима отписался.
хоть кто-то из поклонников Яныка у путина без анонима бы
Семенна Семеныч 22 января 2015
Ответ дляКусачая Я
и доллар по 10 сделает
Ага - это, вообще, в первую очередь
Швабристка 22 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я не голосовала за него раньше, а счаз бы проголосовала. столько можно было всего избежать
А сколько можно было б избежать если б первый раз его не выбрали.
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляПростецкая
и тут ’попередки’
папереднікі))))))
кружкаЭсмарха 22 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
та янык по сравнению с порошенко мальчик в чепчике
ну при Яныке войны не было-хреново наверное было,а сейчас война,гибнут ни в чем не винные люди-это наверное есть хорошо............я бы этого уе....ка первого застрелила прямо в лоб и прямо с града,и всю его семью,убийца
Organic 22 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хоть кто-то из поклонников Яныка у путина без анонима бы
+1
Поддакиваю иногДА 22 января 2015
А зачем Вы орали Рассея????!!!!!
СпайдерВумен 22 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
вот пока такие ублюдки сидят у нас в стране,которые до сих пор бы за яныка голосовали,вот до тех пор мы и будет в опе.
вас бы на фронт отправить....
Удалено администрацией...
Простецкая 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
папереднікі))))))
ой, точно
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну при Яныке войны не было-хреново наверное было,а сейчас война,гибнут ни в чем не винные люди-это наверное есть хорошо............я бы этого уе....ка первого застрелила прямо в лоб и прямо с града,и всю его семью,убийца
если б такое как вы не кричали РАСССЕЯ все было б норм
Единая страна! 22 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну при Яныке войны не было-хреново наверное было,а сейчас война,гибнут ни в чем не винные люди-это наверное есть хорошо............я бы этого уе....ка первого застрелила прямо в лоб и прямо с града,и всю его семью,убийца
ну наверное людям хорошо стало, раз за него так ратуют
Яичница с беконом 22 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
так а что вам чтить, такие без роду и племени.
действительно, когда в стране война и гибнут тысячи и военных и мирных ...цветы возлагать повсеместно сотне небесной? и праздновать праздник СОборности.........
поваренок 22 января 2015
больше не за кого было
FISHK 22 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хоть кто-то из поклонников Яныка у путина без анонима бы
На своём примере, ладно?)) Вы телевизор-то, наверное, не черно-белый смотрите, так почему же в жизни всё в черно-белом свете видите? Не буду Вам отвечать больше, не распаляйтесь на полемику. Крайности - не моя парафия.
Откушу что там торчит 22 января 2015
Вас волнует? забыли спросить, что делать нам
Organic 22 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну при Яныке войны не было-хреново наверное было,а сейчас война,гибнут ни в чем не винные люди-это наверное есть хорошо............я бы этого уе....ка первого застрелила прямо в лоб и прямо с града,и всю его семью,убийца
я уже выше ответила таким как Вы
война была бы однозначно, возможно в других регионах Так как ЗУ не прогнулась бы перед рашкой - когда янык бы слил Украину
ssvetkass 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
я б еще раз за него проголосовала,зачем орете?
Вот. Вы остались при своих взглядах. Мне вас не понять, вам нас... Что решат взаимные претензии?
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем Вы орали Рассея????!!!!!
СпайдерВумен 22 января 2015
еще и дедают сови мерзкие умозаключения типо если за ныка то значит за путина и россия ТАК ВОТ НЕТ Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ НО Я против войны но я ВСЕ РАВНО голосовала б за янека