22 января 2015

зачем вы голосовали за порошенко??

есть же тут кто голосовал за него
показать весь текст
Японский Городовой 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
да вы только жаловаться и умеете,саранча.
чтобы брюхо набить,готовы и Родину продать.
Пойдите на улицу,убейте кого-то.Вас люди осудят.А вы скажите просто,что по вашему мнению вы правильно поступили...Это была аллегория,надеюсь параллель уловили....Мозг не настолько разрушен,а?
ИзЮмрудная 22 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну при Яныке войны не было-хреново наверное было,а сейчас война,гибнут ни в чем не винные люди-это наверное есть хорошо............я бы этого уе....ка первого застрелила прямо в лоб и прямо с града,и всю его семью,убийца
ну, янык бы слил страну в это т Таможенный Союз, инфляция былп по-любому и доллар стоил бы столько как сейчас, пример тому Беларусь после вступления в ТС. Просто при яныке людей убивали, садили в тюрьмы втихаря , вот и казалось многим, что все спокойно. А, если бы еще он сюда добровольно рассиюшку запустил, то они бы жизни нормальной не дали, что показывает вся история отношений Украины и россии.
Дюймовочка 22 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Янукович от начала и до конца своего ’’правления’’был позорищем Украины!
дык и все остальные под стать....вот только у янека хоть команда была, а этот с его же командой, только с бестолковой ее частью, да еще и лапшает отлично.....это я уже молчу про то, что со страной сотворил.....п.с. можете мне не говорить о рашке, путьке и яныке, я не за них, но в том, что происходит- огромная вина порошенко.....
Настасья Пицун 22 января 2015
С какого перепугу люди должны перед вами отчитываться? Каждый делает свой выбор сам.
Organic 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
дык и все остальные под стать....вот только у янека хоть команда была, а этот с его же командой, только с бестолковой ее частью, да еще и лапшает отлично.....это я уже молчу про то, что со страной сотворил.....п.с. можете мне не говорить о рашке, путьке и яныке, я не за них, но в том, что происходит- огромная вина порошенко.....
так не порошенко пошел на Россию, а Россия припхалась к нам с оружием, вот от оружия и гибнет
кружкаЭсмарха 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
если б такое как вы не кричали РАСССЕЯ все было б норм
я вообще на границе трех республик живу,у меня слава Богу все хорошо,и в Россию никогда не хотела,так что убавьте свой пыл!!!просто очень жалко ни в чем не винных людей,мне все равно какой они нации,но то что творит сейчас поТрошенки и его команда-это беспедел,и не надо во все дыры приплетать Россиию
Укуси меня 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
дык и все остальные под стать....вот только у янека хоть команда была, а этот с его же командой, только с бестолковой ее частью, да еще и лапшает отлично.....это я уже молчу про то, что со страной сотворил.....п.с. можете мне не говорить о рашке, путьке и яныке, я не за них, но в том, что происходит- огромная вина порошенко.....
Командану да
Кашка-маняшка 22 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
плагиат, у вас даже идей нет как потроллить, все у нас передираете.
100%