22 января 2015

Частная детская поликлиника Запорожье

Кто водит своих деток в частную поликлинику,в Запорожье,посоветуйте,пожалуйста!Чтоб можно было сделать прививки без проблем и внимательный подход,ну и сколько стоит такое удовольствие?Спасибо!
marina19841984 22 января 2015
какой район??
автор Наверняка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
какой район??
Осипенка
Наивная Хо 22 января 2015
DI-DI. только смысл,прививки везде делают и платные и бесплатные
Потрындельница 22 января 2015
мне нравиться диа сервис - там полностью делаю все, за первый год оставили до 7000
marina19841984 22 января 2015
например, иногда вожу в Энамед, все доктора там из областной детской, но далековато от Вас. Ди-ди тоже вроде нормально, пару раз возила, особенно узист у них хорошая
автор Наверняка 22 января 2015
Спасибо,за ответы!
Солнечная Танечка 22 января 2015
мы исключительно в частных на приемы ездим, узи в ди ди, все остальное диа сервис, но прививки делаю только через иммунолога толкового и только ее хорошими вакцинами, такого к сожалению в Запорожье не нашла, по этому прививаемся в Днепре
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
например, иногда вожу в Энамед, все доктора там из областной детской, но далековато от Вас. Ди-ди тоже вроде нормально, пару раз возила, особенно узист у них хорошая
узист отличная, нам то же там очень нравиться
Наивная Хо 22 января 2015
ди-ди в 5 гор.детской на Бабурке,Вас с Осипка не далеко
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы исключительно в частных на приемы ездим, узи в ди ди, все остальное диа сервис, но прививки делаю только через иммунолога толкового и только ее хорошими вакцинами, такого к сожалению в Запорожье не нашла, по этому прививаемся в Днепре
а как Вам Рыбак??
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляНаверняка
Спасибо,за ответы!
кстати узист в Ди-ди спец, мастер своего дела, я по гинекоглогии езжу только туда на узи, дороговато относительно других центров, но это того стоит, в результатах 100% уверенность
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
а как Вам Рыбак??
вы про аллерголога Игоря спрашиваете?
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы про аллерголога Игоря спрашиваете?
да, но он же и имуннолог, такой конечно он своеобразный, но моего детеныша вытащил))) Автор, извините за отход от темы
автор Наверняка 22 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
ди-ди в 5 гор.детской на Бабурке,Вас с Осипка не далеко
спасибо!
автор Наверняка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
да, но он же и имуннолог, такой конечно он своеобразный, но моего детеныша вытащил))) Автор, извините за отход от темы
Ничего,я только рада,если кому0то еще пользу принесет темка
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
да, но он же и имуннолог, такой конечно он своеобразный, но моего детеныша вытащил))) Автор, извините за отход от темы
к сожалению он не профессионал скажем так, у меня у ребенка был атопический и он не умеет лечить атопический качественно и не знает как , по эому вопрос прививок я ему и не доверила. по другим вопросам ним не сталкивалась. в городе реально нравиться только один аллерголог, который и ведем ребенка моего. тк ее лечение и мысли совпадают с мнение нашего Днепропетровского аллерголога и иммунолога, которые вылечили моего ребенка, когда все остальные или пихать чем то не понятным советовали или сдавать кучу ненужных анализов или говорили ’мучайтесь пока что так’ типо перерастете
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляНаверняка
Ничего,я только рада,если кому0то еще пользу принесет темка
вы о тарифах спрашивали- у диасервис все на сайте есть - очень удобно и ехать вам не далеко особо http://dia.zp.ua/content.php?cid=9
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляНаверняка
Ничего,я только рада,если кому0то еще пользу принесет темка
вот кстати чем мне нравиться диа сервис еще- они на дому берут анализы по тарифу ’Выезд лабораторной бригады в пределах города Запорожья - 75 грн. транспортный расход + стоимость анализов и забора биологического материала (согласно действующего прайса на лабораторные услуги).’ очень удобно когда дети болеют
marina19841984 22 января 2015
вот видите как бывает... я конечно его не нахваливаю, потому как видно что он свою ж.. прикрывает вдруг чего. У нас возник вопрос по аллергии у сына и он нас направил к женщине, шлавному аллергологу города, забыла сейчас фамилию, но она прием ведет в университетской клинике еще. Может вы ее имели ввиду?? И если не сложно назовите кто у вас аллерголог??
автор Наверняка 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот кстати чем мне нравиться диа сервис еще- они на дому берут анализы по тарифу ’Выезд лабораторной бригады в пределах города Запорожья - 75 грн. транспортный расход + стоимость анализов и забора биологического материала (согласно действующего прайса на лабораторные услуги).’ очень удобно когда дети болеют
Ой, спасибо,это действительно,очень удобно!
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
вот видите как бывает... я конечно его не нахваливаю, потому как видно что он свою ж.. прикрывает вдруг чего. У нас возник вопрос по аллергии у сына и он нас направил к женщине, шлавному аллергологу города, забыла сейчас фамилию, но она прием ведет в университетской клинике еще. Может вы ее имели ввиду?? И если не сложно назовите кто у вас аллерголог??
Врублевская Светлана Владимировна (аллерголог, пульмонолог, педиатр, кандидат медицинских наук)
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Врублевская Светлана Владимировна (аллерголог, пульмонолог, педиатр, кандидат медицинских наук)
спасибо, поищу ее и о ней)) но фамилия не знакома
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
вот видите как бывает... я конечно его не нахваливаю, потому как видно что он свою ж.. прикрывает вдруг чего. У нас возник вопрос по аллергии у сына и он нас направил к женщине, шлавному аллергологу города, забыла сейчас фамилию, но она прием ведет в университетской клинике еще. Может вы ее имели ввиду?? И если не сложно назовите кто у вас аллерголог??
кстати, есть одна бестолоч то же преподает и работает аллергологом на Бабурке, не помню ФИО, в тот день когда моего ребенка с сильнейшей токсикодермией переводили из инфекционки Запорожской в реанимацию в Днепре, она советовала покупать в Ойлатуме и все пройдет, когда нач мед обл детской в Днепре увидел ее заключение у него был явный шок, и это профессор каких то там наук, еще и преподает
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
спасибо, поищу ее и о ней)) но фамилия не знакома
я было у всех в этом городе и это единственная которая предложила ту же терапию по которой мы проводили в Днепре без дорогостоящей байды и анализов. я еще кстати была удивлена- у нее прием вроде минут, на нас она потратила 3 часа и все спокойно изучала и ребенка и карточку и все что мы прошли , те она не спеша единственная кто разобралась во всем
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати, есть одна бестолоч то же преподает и работает аллергологом на Бабурке, не помню ФИО, в тот день когда моего ребенка с сильнейшей токсикодермией переводили из инфекционки Запорожской в реанимацию в Днепре, она советовала покупать в Ойлатуме и все пройдет, когда нач мед обл детской в Днепре увидел ее заключение у него был явный шок, и это профессор каких то там наук, еще и преподает
желаю Вам только хороших врачей. Уже читаю о докторе, внешность у нее располагающая))) у нас конечно не такие проблемы к у вашего ребенка, но все таки никто ничего не говорит, Рыбак иммунитет поддержал, а с остальным пока не знаю куда обращаться - вернее уже знаю
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляНаверняка
Ой, спасибо,это действительно,очень удобно!
мне очень нравятся, что все врачи там предлагают альтернативу, те они лечать, а анализы по желанию можете у них делать, а можете бесплатно в поликлинике и тд, тк они не навязывают услугу своей лаборатории, очень грамотно бизнес построен скажем так
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я было у всех в этом городе и это единственная которая предложила ту же терапию по которой мы проводили в Днепре без дорогостоящей байды и анализов. я еще кстати была удивлена- у нее прием вроде минут, на нас она потратила 3 часа и все спокойно изучала и ребенка и карточку и все что мы прошли , те она не спеша единственная кто разобралась во всем
та да, особенно анализы, это жесть, половину можно отсеять, но когда в этом не разбираешься - веришь всему((
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
желаю Вам только хороших врачей. Уже читаю о докторе, внешность у нее располагающая))) у нас конечно не такие проблемы к у вашего ребенка, но все таки никто ничего не говорит, Рыбак иммунитет поддержал, а с остальным пока не знаю куда обращаться - вернее уже знаю
вот у меня иммунолог отдельно от аллерголога , я к главному иммунологу Днепропетровской области езжу, и все прививки у нее есть как обязательные так и дополнительно типо ветрянки и тд и чем добно, что они работаю в тандеме с аллергологом, те иммунолог только после заключения аллерголога и если надо дерматолога подбирают прививки и тд, вот тут я такого не нашла
marina19841984 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот у меня иммунолог отдельно от аллерголога , я к главному иммунологу Днепропетровской области езжу, и все прививки у нее есть как обязательные так и дополнительно типо ветрянки и тд и чем добно, что они работаю в тандеме с аллергологом, те иммунолог только после заключения аллерголога и если надо дерматолога подбирают прививки и тд, вот тут я такого не нашла
каким кремом пользуетесь?
Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляmarina19841984
та да, особенно анализы, это жесть, половину можно отсеять, но когда в этом не разбираешься - веришь всему((
ну вот по этому Диа сервис мне и нравиться, умный человек руководит этим бизнесом. так же как нравиться Запорожский кардиоспект и Визус- отличная клиника зрения