Слухи-руки не распускаю• 22 января 2015

FAQ по мобилизации

Буду рада, если кому-то пригодится.
http://ibigdan.com/2015/01/21/faq-po-mobilizacii/

Если есть вопросы, то могу их переадресовать автору для раскрытия.
автор Слухи-руки не распускаю • 22 января 2015

Неместная Я• 22 января 2015
Сестрица Алёнушка• 22 января 2015
это чтоб не страшно было идти умирать?
ОляКидс• 22 января 2015
Закройте темку,а то забанят,оно вам надо?
Ответ дляОляКидс
Кукуша• 22 января 2015
Глаголица• 22 января 2015
Ответ дляОляКидс
не могу закрыть

меня уже забанили?
Домашка• 22 января 2015
Вам помогло?

Сфера влияния• 22 января 2015
Автор, вы своих всех уже отправили?
Или только чужих лохов ищете, чтоб на бойню загнать?
Фифачка• 22 января 2015
Вот теперь наглядно убедились как работают и наши сми так же как и московские, вот только позавчера передавали сюжет о Руслане Коцюбе и его ф... мобилизации, так вот было сказано, что единицы его поддерживают но большинство обуряне и проти! Бред сивой кобылы! Большинство поддерживают и ЗА!!!! А эти твари еще и дело на него завели- за предательство, какое предательство???? человек высказал свое мнение никого не предал и не убил! А высказал правду! И как всегда - правду никто не хочет слышать.