ФрекенБок• 22 января 2015
идея бизнеса
Девочки выгодно ли это, может кто-то занимается?
на распродажах с иностранных сайтов( рельных распродажах) делать закупку
а потом все это продавать
я понимаю, сейчас не то время
но акцент именно на распродажные вещи
а потом все это продавать
я понимаю, сейчас не то время
но акцент именно на распродажные вещи
Анчо Ус• 22 января 2015
Уже не выгодно.Девочка живет во Франции,именно с распродаж выкладывала ссылки,заказывали,пока евро был ниже.Сейчас сказала,что прекращает,курс прыгает,поэтому не выгодно.Даже карту будет закрывать,на которую ей гривны по курсу зачисляли.