Та легко!• 22 января 2015

Удаление аденоидов сколько сейчас стоит?

Интересует сколько доктору дать в конверте? Без медикаментов, палаты, благ взносов и т д. Интересует только сумма в конверте. Эндоскопически под наркозом.

Киев.

Про клятву Гиппократа и зарплату врача просьба не писать.
автор Та легко! • 22 января 2015
Доктор мне сумму не назовет, а спасибо сказатть надо.
БезникаЯ• 22 января 2015
Мы в мае 2014 платили 800 хирургу, 300 анастезиолог и 500 типа на нужды отделения. Лекарства покупали сами, был общий нароз. Лор Инститт на Зоологической
Эскиз бесконечности• 22 января 2015
а если не секрет, сколько Вы заплатите за всё, кроме благодарности врачу?
Манька Галченок• 22 января 2015
800 грн. И о какой клятве речь?!?!?! Украинские врачи клятву не дают. И Я не шучу лет 18 так точно
Снегопадка• 22 января 2015
Ответ дляТа легко!
Цитата:
Доктор мне сумму не назовет, а спасибо сказатть надо.[/cit

подскажите где будете делать, поскольку эта проблема актуальна для нас, а в лор-институте не понравилась конс-ция вообще((
Снегопадка• 22 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
а чем удаляли? ск ребенку лет?
автор Та легко! • 22 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Цитата:

я по большому блату по звонку друзей. Там так просто не попадешь.
БезникаЯ• 22 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
800 - это меньше чем нам озвучили, так как просто больше уже не было.
БезникаЯ• 22 января 2015
Ответ дляСнегопадка
а чем удаляли? ск ребенку лет?
На время удаления было 5,5. Мне все понравилось. Быстро организованно, но дорого (( Если честно как правильно вам ответить ЧЕМ - не знаю, как обяснял хирург - петелькой какой-то, но нам еще подрезали немного одну гланду. Опять таки хирург посоветовал полностью не удалять, но одна была слишком увеличена. Может поэтому так дорого, что и гланды и аденоиды.
Но анастезиологу я дала по собственной инициативе, он даже не намекал, но он нам очень понравился - внимательный, спокойны, к ребенку и до и после операции заходил, спрашивал как самочувствие.
annet_sheludchenko• 22 января 2015
делала операцию 24,12,2014 в касу 2000 грн и все.без лекарств взносов и т.д.
annet_sheludchenko• 22 января 2015
за аденоиды и миндалины