Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Тюрюнь_Тюнь

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
проверьте получателя посылки и от кого оплата придет на вашу карту. должны совпасть.
конечно продаю , а судя по последним жалобам на советчице опасаться нужно покупателей и продавцов с высоким рейтингом

У мене теж був нульовий рейтинг, але я чесний покупець,просто не купляла і не продавала нічого.
Якби всі думали так як Ви, як взагалі б у людей ріс рейтинг?
Хочете сказати, у Вас ніколи 0 не було?)
Автор, а у Вас что, никогда нулевого рейтинга не было.
И не первая это уже тема с таким вопросом...
Цитата:
100% предоплата.Вы спокойны и в покупателя рейтинг 0,10 )))
0.2)))
У меня почти нулевой рейтинг. Но я ничего не куплю просто так, даже у высокорейтингового продавца. Я его не знаю. Лично в руки или сделки не будет. Не продавайте и все
Цитата:
вам известна схема 3х угольника?
Главное, что она Вам известна - осведомлён, значит защищён.
Если будет что то не так Вы всегда можете отказаться от сделки

У меня такое единажды было. Продала вещь девушке без рейтинга да ещё и зарегистрирована она была недавно на то время. Оказалась очень приятной и порядошной девушкой.
А Я здесь продаю с нулевым рейтингом , кое-что из своих неудачных ранее покупок ...

Цитата:
0,20
Я свою первую покупку совершила через год.
мне кажется, что дело не в рейтинге, а в порядочности. А порядочность не зависит от рейтинга
Переводите в покупатели, чтобы имели возможность оценить, плюс как писали выше- 100% предоплата. Делайте фото товара перед отправкой:-) тут советовали девочки фото с листочком даты отправки:-) чтобы не было- я купила, а у вас тут дырки....и фото выложить в тему. Покупают же и у продавцов с нулевым рейтингом, а это страшнее.

Мне все равно какой рейтинг у покупателя.
Я поставщик и мой товар перепродают это вполне нормально.
Какая разница какой рейтинг.
Пока не продала,ну и выставила не так давно,раньше смелости не хватало и все тоже из-за рейтинга.Да и покупаю здесь через человечка у которой рейтинг есть.
я здесь долго покупала просто позвонив по номеру в профиле и все было гуд.Зарегистрироваться пришлось из-за продавца, у которого телефон не был указан.Сейчас думаю ’какой мне вежливый продавец попался,ответила сразу, переслала быстро, помогла с замерами’))), а могла бы и проигнорировать покупателя с 0 рейтингом.
Я вообще не могу понять, как тут все работает. Я на сландо увидела вещь, позвонила, приехала и купила. Тут есть вещи, которые меня интерисуют, но что-то правил я не могу понять.
Я зарегистрировалась два года назад, а пользоваться сайтом начала только с июля и отлично) Правда раньше меньше просмотров было. Надо и по человеке смотреть и в положение ставать, все мы такие были

Не вижу проблемы. Сидите и ждите покупателя с рейтингом 9.7, а более сговорчивые продавцы будут продавать, благо не у всех здесь корона выросла.
Я выставила несколько позиций на пробу, кроме как спросить - ничего. На другом сайте уже продала несколько из выставленных здесь. Здесь только смеюсь над темами о рейтингах, а там продаю. Сейчас даже не выставляю здесь, неинтересно
Цитата:
Согласна, торгую не здесь и всё отлично. Но покупаю здесь часто.
Цитата:
Та же ситуация:-)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 225
- + 219
- + 129
- + 96
- + 91
ещё >>
Сейчас читают!
- + 153
- + 87
- + 82
- + 80
- + 65
- + 64
Благотворительность!
- + 1
Покупатель с нулевым рейтингом
Не хочется попасть на схему треугольника. Или что может еще грозить?