Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2015
Покупатель с нулевым рейтингом
Вы таким продаете? Человек зарегистрирован еще полтора года назад.
Не хочется попасть на схему треугольника. Или что может еще грозить?
Оч@ров@Шк@• 22 января 2015
хорошо. допустим у меня рейтинг 0,1
Я закажу что-то и оплачу 100%. но я не имею никакой гарантии, что продавец с рейтингом 9,5 меня не кинет (к примеру, по качеству).
И как же заработать тот пресловутый рейтинг, если вы не то, что покупать у людей с низким рейтингом не хотите, но и даже продавать им.