Аноним• 27 февраля 2013
В цирк с ребенком когда?
Девочки в каком возрасте Вы повели своего ребенка впервые в цирк? И в каком возрасте лучше начинать , ну чтобы ребенку уже было интересно?
Результат:
вже голосів:
23 (30.26%)
3 года
22 (28.95%)
2 года
17 (22.37%)
4 года
7 (9.21%)
5 лет
7 (9.21%)
другое
Я не Тролль• 27 февраля 2013
я ходила с реб в 2,8 - еле досидели, вообще не впечатлил его. после 3-4 однозначно.
Аноним• 27 февраля 2013
смотря на что,я повела первый раз в 2,5 года ,на клоунов не реагировал,крутился,а вот на зверушек да,это понравилось, акробаты и эквилибристы его тоже не впечатлили.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А билет в цирк,с колько примерно стоит сегодня?
какой город?
Аноним
• 27 февраля 2013
Девочки, и ребенок хочет чтобы были клоуны. Посмотрела наш главный цирк, там в программе нет клоунов, в основном акробаты((( Это теперь что, надо ждать новую программу или как?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
обычно они бывают в любом случае но мало,а так да,ждать новой программы,а она может быть только чере 4-6 месяцев. билеты где то от 30 грн до 250грн
Добро с Кулаками• 27 февраля 2013
Это еще от ребенка зависит!Не все детки понимают цирк и он им нравится.
Наши четверо детей все по-разному реагировали,вернее трое(самый младший еще до цирка подрастает))Первого сына повели в 3г.,так он перепугался выключенного света и громкой музыки,расплакался...,настроение было испорчено,потом и клоуны не рассмешили=(Потом стресс прошёл и спустя неск. месяцев снова пошли,правда целой компашкой с соседями и их детьми,сын пошел с удовольствием,уже не боялся.
Старшая дочь вообще не любила клоунов,испугалась их на детск. площадке в ТЦ,а потом увидев в цирке,аж оторопела и просилась домой....,цирк для неё до сих пор не радость,а испытание,сидит вся в напряжении...хотя ей уже почти 11.
Зато младшую как повели в 2 годика,та была сразу в восторге,ни темноты,ни громкой музыки не боялась,прыгала,веселилась,аплодировала,смеялась с шуток)))Мы еще поражались,что типа такая маля,а уже понимает шутки клоунов и смеётся впопад)))
Теперь интересно,как самый младший будет реагировать?Хоть бы тоже не боялся,а то не дело-бояться цирк,там веселиться надо

Интернет Бродилкин• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Донецке с первого по 4 ряд--150 грн.
Я не Тролль• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
на 1 ряду были, с доставкой на дом 200-220 вроде. а вообще от 50-200 билеты
Я не Тролль• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
там нет как таковых выступлений клоунов долгих. он постоянно как ведущий работает с публикой. Практич после каждого выступления других выходит и шутит))) а именно долгого выступления одного клоуна никогда и не было по программе. Повторяю, он на протяжении программы всей выходит часто
Наталья Рыжик• 27 февраля 2013
Мы ходили нам было 1.5, так вообще ужас. Ребенок сидел чуть ли не на голове, а через 30 мин благополучно уснула и проспала все представление.
Билеты стоят 150. Рекомендую места брать подальше от оркестра, т.к.очень сильно орет музыка, и в целях безопасности и не такого сильного запаха животных не первые ряды.
Я не Тролль• 27 февраля 2013
Ответ дляНаталья Рыжик
Вы что?там же сетка стоИт...какая безопасность..просто на первых рядах ребенок поближе увидит зверей. а вот про оркестр согласна - громко. так что лучше брать билеты в секторах крайних, лучше там где выход. второй например в самый раз
Аноним• 27 февраля 2013
Мы пошли почти в четыре года первый раз. сын был в восторге. Все представление глаз со сцены не сводил, в антракте ходил к зверям, погладить и покататься.
Изподтишка• 27 февраля 2013
Я в выходные была с дочкой в цирке (Киев). Нам очень понравилось!!! Правда дочке уже 8 лет - ей все интересно! Были и клоуны, и зверушки (пони, медведица, обезьянки, дикобраз, пудели, морж), и акробаты (какой же цирк без них?). Билеты от 80 до 200 грн, деткам до 5 лет можно билет не брать
Наталья Рыжик• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сетку натягивали только когда было представление с тиграми и львами,а все остальное время арена открыта
Я не Тролль• 27 февраля 2013
Ответ дляНаталья Рыжик
и кого так бояться? ))) котиков и собачек? или бурундоков всяких? тогда и по улицам страшно ходить и гораздо страшнее, т.к. собаки там не дрессированные, а могут и бешенные быть...волков бояться...очень эта поговорка подходит))
Наталья Рыжик• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нуууу, и зачем же Вы так ??? Разве речь идет о кошечках и собачках ???
А дикобразы, перепуганные и зашуганные страусы и верблюды ....
Да и вообще, к чему это все, дело сугубо личное и каждого.
Аноним• 27 февраля 2013
В 1.5 повела первый раз, высидел ровно 15 секунд. Бабушки-градеробщицы посмотрели на малого и сказали, что с наей ’усидчивостью’ начинать лет в 5-6, так и вышло, почти в 6 еле высидели до конца.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ааа, я поняла. Спасибо)
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда придется на руках держать, а это не очень удобно и утомительно.
Изподтишка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так это на Ваше личное усмотрение:) Я тоже с всегда брала билеты, хотя можно было и не брать!
Аноним• 28 февраля 2013
Когда сыну было 1,8 на море приезжал цирк-шапито, высидели ровно столько времени, пока было, что есть и пить, и выдерживал подгузник :-). Одно отделение. Сыну представление было до лампочки, аплодисменты-вот, что понравилось. В 2,10 во Львов приезжала российская труппа ’Кракатук’ с представлением на тему Щелкунчика, хоть и в цирке, но впечатление, что побывали в театре. Очень понравилось. Сын смотрел с удовольствием. В три года пошли на представление во львовский цирк на стандартную программу с оркестром, клоунами, животными (главное, что были слоны). Тоже посмотрели с удовольствием. Но у нас всегда должна быть еда для ребенка: сок, печеньки, попкорн, сладкая вата. Обязательно прикупаем какие-нибудь мелочи, что продают в цирке (светящиеся палочки, мечи и т.д., клоунские носы)-это гарантия, что деть высидит до конца. А еще около цирка катают на пони или осликах, качельках. Так что поход в цирк-это для нас приятное событие. А еще любим водить в кукольный театр (И люди, и куклы-наш любимый).