22 января 2015

Покупатель отказался от посылки наложенным платежом укрпочта

Покупатель отказался от посылки наложенным платежом укрпочта .
Ситуация такая ,сколько сделок у меня - такое впервые .
Покупатель с рейтингом 0 ,
9 числа попросил выслать посылку наложенным платежом укрпочта,
я согласилась ,поверила ,выслала посылку утром 10 числа ,а после покупатель написал
( 10 января 2015 15:54 вы отправите 12 числа ?

10 января 2015 16:04
если еще не отправили, то не отравляйте. сильно обстоятельства поменялись. простите что потревожила.)
я написала ,что выслала и не могу забрать посылку ,
и ответа нет ,покупатель на сайте был 15 числа и не ответил,
писала покупателю и на сайте ,и смс ,и звонила ,без толку ,не отвечает.
Девочки подскажите как вернуть мне самой посылку обратно .
Спасибо.
ТебеОноНадось 22 января 2015
может человек в подвале где сидит или болеет
Компас Ижевска 22 января 2015
заявление на укрпочте напишите
Непостоянная постоянность 22 января 2015
вот пожалуйста!наложенный
Барниха 22 января 2015
Так она полежит на почте и вернется обратно,Вы же указывали свой адрес,так что не стоит переживать!
Цветик-семицветик 22 января 2015
у меня тоже когда то просили отправит налоожкой,рейтинг у покупателя 0 ,я попросила предоплату,а мне с какой такой стати,вам предоплату
Герцогиня 22 января 2015
А шо на укр почте есть наложный, я даже не знала.
КротоТо 22 января 2015
У меня такое было. мне ответили - посылка лежит на том конце месяц 30 дней , потом ее автоматом отправят назад. Это было с 1-1,5 года назад. Попробуйте еще раз уточнить на почте - может поменялось что-то и можно заявлением отозвать .
Nadiya_P 22 января 2015
Ответ дляБарниха
Так она полежит на почте и вернется обратно,Вы же указывали свой адрес,так что не стоит переживать!
А за хранение нашему автору не придется платить? Я сама не знаю, просто интересуюсь...
Пасти Ла 22 января 2015
У нас тоже такая ситуация, на почте сказали, что месяц полежит и сама вернется. Покупатель сначала отвечала на звонки и сказала, что заберет, а потом бросила трубку и теперь игнорирует. Вот тебе и наложенный платеж. Нужно наверное брать предоплату 50%
Белоснежко 22 января 2015
ага, только за хранение заплатите, мне как-то вернулась, пришлось платить
автор А я с косою 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
может человек в подвале где сидит или болеет
Она в Запорожье
посмотрите на ответ
спросила 15:54 вы отправите 12 числа ?
и через пару минут передумала
16:04
если еще не отправили, то не отравляйте
автор А я с косою 22 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А шо на укр почте есть наложный, я даже не знала.
да ,есть
Барниха 22 января 2015
Ответ дляNadiya_P
А за хранение нашему автору не придется платить? Я сама не знаю, просто интересуюсь...
Если честно,то не знаю,но скорее всего,что-то уплатить придется,где у нас что бесплатно было((
автор А я с косою 22 января 2015
Ответ дляБарниха
Так она полежит на почте и вернется обратно,Вы же указывали свой адрес,так что не стоит переживать!
я написала до востребования
Заставляличка 22 января 2015
с чеком к оператору, они запросят на возврат
Nadiya_P 22 января 2015
Значит, вывод такой: Сходите на ваше отделение Укрпочты и узнайте. Или позвоните на горячую линию (или что-то типа того) и узнайте как вам быть.
Сочувствую вам, автор.
Заставляличка 22 января 2015
за хранение, там не дорого в раене 8ми гривен
Заставляличка 22 января 2015
укр почта, это еще фигня , а вот когда с новой не забирают, тогда влетаешь в копеечку
Барниха 22 января 2015
Ответ дляА я с косою
я написала до востребования
Все равно вернется,хоть и до востребования,там с обычной посылкой вроде только в том разница,что не приходит извещение!
Чу Ча 22 января 2015
Один плюс)) хорошо, хоть не Новой Почтой
Куплю орехи 22 января 2015
если ничего не делать, то через месяц посылка будет у вас
Непостоянная постоянность 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
У меня такое было. мне ответили - посылка лежит на том конце месяц 30 дней , потом ее автоматом отправят назад. Это было с 1-1,5 года назад. Попробуйте еще раз уточнить на почте - может поменялось что-то и можно заявлением отозвать .
и сейчас так месяц! по крайней мере,пишу август 2014 пришла в сентябре
автор А я с косою 22 января 2015
Девочки ,спасибо за ответы !
Покупатель ,представляете отписалась ,только что,написала ,что заберет посылку в понедельник.
Как почувствовала про тему, или уже ее прочитала.
Куплю орехи 22 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
за хранение, там не дорого в раене 8ми гривен
за хранение не берут, если возврат...и если что, то не более 18.6 грн за хранение до 30 дней
Nadiya_P 22 января 2015
Ответ дляА я с косою
Девочки ,спасибо за ответы !
Покупатель ,представляете отписалась ,только что,написала ,что заберет посылку в понедельник.
Как почувствовала про тему, или уже ее прочитала.
Удачи!
автор А я с косою 22 января 2015
Ответ дляNadiya_P
Удачи!
Спасибо
Заставляличка 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
за хранение не берут, если возврат...и если что, то не более 18.6 грн за хранение до 30 дней
а, ну тем более)
Пургену мне 22 января 2015
Девочки! На укрпочте тоже берут за хранение- с пятого дня хранения. Часто тоже пользуюсь и почтальен предупреждала,чтобы вовремя забирала,чтоб не платить за хранение...
Елена Повстянко 22 января 2015
У меня такая же ситуация была 1 месяц назад.(Отправила посылку в Кривой Рог, покупатель Бурлаченко Наталья). Так посылка пролежала там 1 месяц и вернулась, я доплатила 4грн.50 коп. Короче вместе вышло попадалово на 25 грн. Больше по предоплате не отправляю!!!!!!
nadia07 22 января 2015
найдите в однакласниках или контакте родственников напишете печалью историю я так делала вернул деньги еще и доплатил