22 января 2015

Покупатель отказался от посылки наложенным платежом укрпочта

Покупатель отказался от посылки наложенным платежом укрпочта .
Ситуация такая ,сколько сделок у меня - такое впервые .
Покупатель с рейтингом 0 ,
9 числа попросил выслать посылку наложенным платежом укрпочта,
я согласилась ,поверила ,выслала посылку утром 10 числа ,а после покупатель написал
( 10 января 2015 15:54 вы отправите 12 числа ?

10 января 2015 16:04
если еще не отправили, то не отравляйте. сильно обстоятельства поменялись. простите что потревожила.)
я написала ,что выслала и не могу забрать посылку ,
и ответа нет ,покупатель на сайте был 15 числа и не ответил,
писала покупателю и на сайте ,и смс ,и звонила ,без толку ,не отвечает.
Девочки подскажите как вернуть мне самой посылку обратно .
Спасибо.
показать весь текст
Весотехник 22 января 2015
Ответ дляА я с косою
Девочки ,спасибо за ответы !
Покупатель ,представляете отписалась ,только что,написала ,что заберет посылку в понедельник.
Как почувствовала про тему, или уже ее прочитала.
Ну я бы узнав, что посылку все же выслали, не стала бы подставлять человека)