22 января 2015

Девочки-блондинки, какой краской для волос пользуетесь?

Какой тон и фирма краски? Есть ли желтизна на волосах после окрашивания?
Сейчас нет вообще финансов ходить в парикмахерскую регулярно, хочу дома самостоятельно окрашивать волосы.
показать весь текст
mironchikyu 23 января 2015
Ответ дляekena.granina
А Вы занимаетесь этими красками? Можно и мне проконсультироваться у Вас?
Нет, я не занимаюсь, заказываю здесь себе лично, просто пользуюсь давно, т.к много чего перебрала уже)))
конечно можно, пишите в личку!!!