Бандитка Сью• 22 января 2015

женщина лев,он козерог девочки есть такой опыт?

познакомилась на днях, вроде много общего. расскажите вашу историю таких отношений .
Ромашкинная• 22 января 2015
Долгая история. 9 лет брака и 2-е детей. Все гуд. А вы уже замуж собрались?

Трынди-брынди• 22 января 2015
Мы, козероги- люди земные, реалисты, в облаках не летаем, не романтичны. Вам решать.
автор Бандитка Сью • 22 января 2015
о нет, я

была замужем .ребёнок есть
Подтяжка• 22 января 2015
Есть такая история.Второй десяток в браке.Дочка-первоклассница.Много общих интересов.Отношения ’живы’.Муж переживает,’мечется’,если простыну или плохо себя чувствую.Моя половинка.
сама себе прекрасная• 22 января 2015
Козероги мужчины с очень сложным характером.Было двое, один из них муж, если не умеете приспосабливаться, будет тяжего, хотя хороших качеств очень много.
Зубная фея• 22 января 2015
У моей сестры с мужем так. 21 год женаты. Один раз почти разошлись, но сошлись назад, живут нормально
Пишущаяся• 22 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
И.я.и я .и я козерожка..
сама себе прекрасная• 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
+100, тоже 20лет вместе, как про моего пишете, но характер жесть, но если на это закрыть глазадля семьи он все.
У Вас как с характером?
Цыпка• 22 января 2015
Трудный союз. Два лидера, борьба за власть и т.п. Хотя это если вы типичные представители знаков. А если нет - все может сложиться.
У моего отца наоборот: он Лев, его жена Козерог. Сама удивляюсь, как они живут?

Без Баяна• 22 января 2015
ахаха. Только что произошел разрыв после 10 лет отношений, брака и двоих детей. Он - слабее, спокойнее, интроверт. Я - ну львица - импульсивная, яркая, лидер.
Слишком разные.
Бабулька• 22 января 2015
9 лет вместе, с них 5,5 в браке, все хорошо, главное уступать и помогать друг другу.