котопёс• 22 января 2015
Мамочки, у ребенка выкатался затылочек, сзади лысина. ЭТО ПЛОХОЙ УХОД?
Блин, меня аж передернуло, либо я плохо слежу за своими детьми, либо это норма.
Кто что думает ?
А навеяло сайтом "гламурчик" - подружка прислала ссылку \
и спросила нет ли у моей младшей такой лысины. Мол если есть, то это плохой уход. И тоже почитала там внизу коменты, и правда все так пишут.
неужели это так и есть и нужно только на руках ребенка держать и постоянно голову поворачивать, мне кажется, даже если каждых 5 минут переворачивать, то залысина будет, как ни крути!
Кто что думает ?