Цикавенная• 22 января 2015

Мужу на тренировке выбили 2 передних зуба... Стоматологи, зайдите пожалуйста!!!

Мужу на тренировке только что выбили 2 передних верхних зуба... Я в шоке... Что с этим теперь делать? Остались вместо одного - пенек чуть выше десны, от второго косой скол...

Вопросы:
1) как ему сейчас есть? Закрывать их чем-то или нет? Говорит, кровило, когда выбили.
2) как их восстанавливать?
3) сколько это примерно стоит сейчас?

И вопрос этический, требовать деньги с выбившего? Муж говорит,что это был парень лет 15-16...
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляПросто звязда
сейчас пломба у адекватного врача меньше 400-600 не стоит
ну я я же говорю. Понты для все разные ))) а именно ’адекватностью’ тут тяжело назвать. это как такси с Позняков на Зотолые ворота на ланосе за 65 грн доехать, или же на элитном за 105 ))) кому что

автор Цикавенная • 22 января 2015
Девочки, спасибо всем, вы меня успокоили! Буду надеяться, что наращиванием обойдемся. Если нет, тогда будем думать уже по факту.

Еще раз всем спасибо! Тему закрываю.