22 января 2015

Как Вам фотоссесия?:) А у вас дома такой же дурдом?)) У меня-да!!!!

показать весь текст
Тенюшка 22 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
мука это еще что.А вот зеркало,щедро смазанное обувным кремом,это капец
Синим кремом, вместе с прилегающими обоями - вот это настоящий капец)))
Беговая дорожка для носа 22 января 2015
у нас бывает!трое деток фотки класс))))))
Беговая дорожка для носа 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
У меня есть подружка, все стерильно было до ребенка, и когда появился ребенок- также...
игрушки стоят в не досягаемости для ребенка, высоко на шкафах
для чего..не понимаю)) даже не для пыли)) ее там 100% нет
единственное, что ребенок достает - кастрюли на кухне, ими и играется
скажите,а это вы на аватарке? уж очень мне нрав.,я вас часто вижу на советчице
Ширли-Мырли 22 января 2015
спасибо автору,посмотрела на себя со стороны , прям все фото кроме 3, моя жизнь.
Тенюшка 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
И у нас недавно такое было! 5 кг пакет муки был равномерно разсыпан по квартире! Пылесос не справлялся, три раза чистить пришлось.
У нас не дети, у нас собака постаралась. Вытащила посреди комнаты на ковёр, разорвала, а потом... пыталась слизать всё языком. К нашему приходу ковёр был покрыт практически ровным слоем засохшего теста Слава Богу, хоть с собакой всё обошлось.
Идууу--уууу блин 22 января 2015
Ответ дляКарамелька
ох бывало всякого...розрешаю малым всё....и в клее был весь стул..дети творческие и озорные...Автор фотки супер..спасибо!Убираем вместе на выходных..все с тряпками и ведёрками..чистоплюйками даже не думаювоспитывать.Зато мои не зашуганные и грязи не боятся..а то пол городка у нас пищит когда носки замазывают
подскажите а как Вы занимаетесь с детками?
Сижу на стуле 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Это же супер)
У меня не художник...рисовать не любит) ни одной стены не разрисовал))
Любил диски засовывать в двд, сам мультфильмы себе выбирали ставил))
Однажды двд перестал работать, муж развинтил его, а там 7 дисков было
купили второй..во второй только 5 влезло))))
блин, шо ж такой дисковод маленький
всего на 5 дисков
Ширли-Мырли 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Это же супер)
У меня не художник...рисовать не любит) ни одной стены не разрисовал))
Любил диски засовывать в двд, сам мультфильмы себе выбирали ставил))
Однажды двд перестал работать, муж развинтил его, а там 7 дисков было
купили второй..во второй только 5 влезло))))
Сижу на стуле 22 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну это уже вредительство. Я б прибила))) Особенно по новому ремонту, на который отпахали кучу денег... Рассыпаная мука, сахарная пудра и прочик безпорядок прощаем... но писать по стенам лично для меня страх
ну страх, конечно
и ремонт новый... был

но, прибивать я его не стала

у нас в детстве, для устрашения, в прихожей висел армейский ремень отца с огромной пряжкой, кожаный, большой. его даже мамины подруги брали ’на прокат’.
применялся он не часто, но, мы его очень боялись
когда-то в моей письменном столе разлились чернила (плохо крышку я закрыла), залило не много, так, тетрадки и все
мама взяла этот ремень, замахнулась, хотела по заднице мне дать, наверное, выскочила пряжка из руки и попала мне в голову. разбила. я запомнила это на всю жизнь. она потом долго просила у меня прощения. ремень больше не применялся. просто висел.

а вообще - у меня другие приоритеты в жизни
и здоровье моих детей важнее чистоты в доме
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Ответ дляДерево береза
последнее фото - родное до боли -младшую дочку кормила грудью 2 года - она очень чутко спала - два года я так же точно выползала из спальни когда мой сытый комарик отваливался от груди....
380505448864 22 января 2015
я с Вами
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Фотки - ржака))) Убираться в квартире, в которой есть дети, - это все равно, что чистить снег в снегопад (с). Убираюсь, конечно, чтобы совсем не засыпало. Но без фанатизма, после рождения второго ребенка стала относиться проще.
СпайдерВумен 22 января 2015
у меня истерика была))) я прошла по ссылке и все просмотрела.. вот в душе это точно я- сын до сих пор как и с рождения нормально в ванную сходить не дает. ему надо поприсутствовать. а так как я с ним сама, то если я в ванной,то у него под ней дежурство и я ему всегда срочно нужна. а так может сам быть час в комнате, я на кухне, и ничего не тронет, ни куда не полезет, он никогда ничего не разбрасывает, все за собой убирает и наоборот поучает меня еще)у нас нет ни одного другого как на фото. но с ванной у меня беда
yulyaюля 22 января 2015
малой 1,11, с мукой так уже 2 раза было, обрисованные обои тоже есть. А еще была литровая бутылка подсолнечного масла полностью вылитая на себя и по всей кухне(подставила стул, залезла на столешницу, достала из шкафа). А еще вылитая на диван и ламинат 200мл. бутылочка Лазолвана(из которой было использовано только 5мл). Чаще всего что-то подобное происходит когда я развешиваю белье на балконе
Rudamoda 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Это же супер)
У меня не художник...рисовать не любит) ни одной стены не разрисовал))
Любил диски засовывать в двд, сам мультфильмы себе выбирали ставил))
Однажды двд перестал работать, муж развинтил его, а там 7 дисков было
купили второй..во второй только 5 влезло))))
это в каком возрасте было?
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляRudamoda
это в каком возрасте было?
В 2 -2.5
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скажите,а это вы на аватарке? уж очень мне нрав.,я вас часто вижу на советчице
да-да, это я) только это секрет, никому не говорите))

это любимая актриса сына
Швидка Настя 23 января 2015
Ответ дляТенюшка
Синим кремом, вместе с прилегающими обоями - вот это настоящий капец)))
Понимаю Вас. Но это детство,потом детки вырастут,а Вам будет что вспомнить. Самое лучшее что есть на свете,это наши детки