Пушкининиана• 22 января 2015
Посоветуйте хорошего логопеда, Киев
Посоветуйте хорошего логопеда, Киев, желательно Оболонь (Минская, Героев Днепра). Можно с выездом на дом. Нужно поставить ребенку звук "р"
я вот с логопедом переписывалась перед НГ, тоже нужен сыну
Логопед Светлана
Добрий день. Заняття проводжу на території учня. 100грн./50-60хв.(дивлюся по активності дитини). Частота за бажанням батьків, але всередньому 3 рази в тиждень. В будні дні після 17:00, у вихідні в будь-який час.
Логопед Светлана
Пушкининиана
• 22 января 2015
Ответ дляgeranniya
очень довольны работой нашего логопеда, поставила несколько звуков и звук ’Р’ в течении месяца (занятия проходили 2 раза в неделю). По поводу выезда к клиенту не знаю мы занимались у нее на дому проспект Ватутина.
телефон 050 516-53-15 Юля
спасибо, какая цена не подскажите и сколько длится занятие?
Пушкининиана
• 22 января 2015
Ответ дляoksini80
нашла ее здесь
спасибо, Вам ее кто-то советовал?
Ответ дляgeranniya
телефон 050 516-53-15 Юля
И меня цена и нтересует