пышка_мышка• 22 января 2015
Как Вам фотоссесия?:) А у вас дома такой же дурдом?)) У меня-да!!!!
ZaRaZa• 22 января 2015
Ответ дляГоловная
И что там страшное? Что родители, замучавшись отрубились вместе с ребенком, а мама потом ошибке сунула соску собаке? Смешное фото, а не страшное.
А как у собаки с материнскими инстинктами ?Придавить не слабо малыша рядом с такими уставшими родителями?
Kristabela• 22 января 2015
у меня порядок. я не выношу беспорядка. даже иногда завидую тем, кто спокойно к этому относится
Сижу на стуле• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
счастье в детях,а не чистоплюйстве и аккуратности,змеи не ползают и хорошо
я помню нас мама в идеальном порядке воспитывала. одежда - под линеечку, нигде ни игрушки, ни пылинки
все за собой убирали - очень боялись
результат - выросла с огромным отвращением к уборке и т.д. не переношу! убираюсь, поддерживаю чистоту, но, и срач не считаю огромной проблемой. до фанатизма не довожу и над детьми не издеваюсь по этому поводу. потому что результат в будущем может быть противоположным желаемому. все должно быть в меру.
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
все за собой убирали - очень боялись
не всегда так бывает,дети вырастают в чистоте,а потом вуз,спутники жизни вносят свои коррективы,лишь бы все живы и здоровы,добрые,а не с навязчивой тряпкой в руках.иммунитет меньше страдает,где нет идеальной чистоты,а так,легкий беспорядок
Карамелька• 22 января 2015
ох бывало всякого...розрешаю малым всё....и в клее был весь стул..дети творческие и озорные...Автор фотки супер..спасибо!Убираем вместе на выходных..все с тряпками и ведёрками..чистоплюйками даже не думаювоспитывать.Зато мои не зашуганные и грязи не боятся..а то пол городка у нас пищит когда носки замазывают
МастерЮля• 22 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
У нас ребенок очень любит кухню. Фото из интернета,но у нас однажды тоже так было.
И у нас недавно такое было! 5 кг пакет муки был равномерно разсыпан по квартире! Пылесос не справлялся, три раза чистить пришлось.
Швидка Настя• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
мука это еще что.А вот зеркало,щедро смазанное обувным кремом,это капец
Дерево береза• 22 января 2015
последнее фото - родное до боли -младшую дочку кормила грудью 2 года - она очень чутко спала - два года я так же точно выползала из спальни когда мой сытый комарик отваливался от груди....
Точная копия плова• 22 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
все за собой убирали - очень боялись
Полностью согласна! Как про меня написано! Каждый день с сетрами пылесосили, убирали, стандартная программа каждый день, в выходные генеральная уборка с отодвигаением кроватей, мытьем полов и тд...
Вышла замуж - все то же делала первые 5 лет.... Теперь просто не успеваю все это делать, иногда просто не хочу...Да, бывает оч стыдно перед мужем и ребенком... Но если бы мои уборки были залогом 100% счастья моего ребенка и семьи в целом - тогда да, корила бы себя и убирала бы через немогу, а так... Нужно проще ко всему относиться...
lunna-amar• 22 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Креативно)
На-перекуре• 22 января 2015
Ответ дляKristabela
а у меня всегда и везде срач!!!!!и это без детей!красота!!!!
lunna-amar• 22 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
все за собой убирали - очень боялись
подпишусь под каждым словом!
Люблю чистоту, но от вида пыли в обморок не падаю)
Ребенок у меня не неряха,, но любил маленьким, в года 2, брать пачку корнфлексов большую и бросать по всей гостевой с визгами счастья
(муж правда не знает до сих пор)))
МастерЮля• 22 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Класс!!! Как вы потом отмывали? Я разрешают детям многое и убрать за ними могу завтра, если вечером очень устала. Но я и в чистили себя не записываю, убирать стараемся вместе, но чистота сохраняется совсем недолго, а потом опять игрушки, краски, пластилина...
Сижу на стуле• 22 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот именно
надо проще быть
в жизни и так много забот, и зацикливаться на уборке глупо, я считаю
надо проще быть
пАлАвинкА• 22 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
засранка.значит
Швидка Настя• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Спиртом отмыли. Теперь в нижних ящиках только одежда.ни кремов.ни круп.ни посуды.
Сижу на стуле• 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
подпишусь под каждым словом!
(муж правда не знает до сих пор)))
а мой младший брал маркер, которым диски подписывают, черный, и делал обход стен по периметру всего дома на уровне своего роста. там где стены покрашены - с горем пополам отмывалось. а обои
а еще раскатывал пластилин по ковролину и горячим батареям
ну я злилась, конечно, но, в обморок не падала
Тушь для2го класса• 22 января 2015
лучше такой дурдом с детками, чем стерильная чистота без них))
sabinuli4ka• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
На-перекуре• 22 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
засранка.значит
кто сказал что должна быть чистота?
На-перекуре• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у меня и деток нет и чистоты!
долой_лама• 22 января 2015
У нас старшая не шкодила особо, максимум где-то в углу обои могла обрисовать. А младший за свои не полных два года сделал столько шкоды, сколько старшая за 7 лет не сделала. Съёмки прячем-когда то кухню всю пылесосила-большая пачка семок была рассыпана по ней, в стиралке стиралось все-пульты, расчески и т.д., порванная бумага, рассыпаная присыпка по полу, кот вымазанный тщательно детским кремом, раздавленные кукурузные шарики по всему дому, рамки с фото разломаные и сжованые фото, ЖК телевизор побит складным ножом, вагона на кухне разукрашена фломастерами и многое другое...
. Не успеваю усмотреть за ним, чтобы шкоды не делал надо по следам целый день ходить. Жду лета что бы выпустить во двор-закрыть калитку на улицу и пусть на квадрике или в песке сидит
lunna-amar• 22 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Это же супер)
У меня не художник...рисовать не любит) ни одной стены не разрисовал))
Любил диски засовывать в двд, сам мультфильмы себе выбирали ставил))
Однажды двд перестал работать, муж развинтил его, а там 7 дисков было
купили второй..во второй только 5 влезло))))
Первоклашка Я• 22 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну это уже вредительство. Я б прибила))) Особенно по новому ремонту, на который отпахали кучу денег... Рассыпаная мука, сахарная пудра и прочик безпорядок прощаем... но писать по стенам лично для меня страх
lunna-amar• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
У меня есть подружка, все стерильно было до ребенка, и когда появился ребенок- также...
игрушки стоят в не досягаемости для ребенка, высоко на шкафах
для чего..не понимаю)) даже не для пыли)) ее там 100% нет
единственное, что ребенок достает - кастрюли на кухне, ими и играется