Пугачиха• 22 января 2015

Девочки ,ОЧЕНЬ нужен взгляд со стороны.ПОМОГИТЕ

Вчера выгнала мужа.На ночь.

Пришла с работы а он пьяный спит ещё и рыбой воняет (((.
Я его ненавижу пьяным ,прям до отвращения(мне все мужики пьяные ничтожесвто((().Начинаю самые обидные слова употреблять .(этим начал злоупотреблять ,может по нескольку дней быть в таком состоянии(((

Ночь провела в полудрёме, куда ушёл не знаю.

Сегодня позвонила узнать где он ,ещё не протрезвел,где не говорит.

Вроде ситуация понятна. НО есть БОЛЬШОЕ "НО"
Я его люблю очень ,но только когда трезвый. Он и ухаживает , и прихоти мои терпит.
ОЧЕНЬ скучаю по вечерним обнимашкам,люблю засыпать в обнимку с ним((( он мне таким родным стал за 9 лет.

Мы не расписаны, детей нет общих. Мне 42 ему 46 .

Что скажете? (((И сним хреново ,а без него сосем тоскливо

Очень нуждаюсь во взгляде со стороны
Оябунчик• 22 января 2015
он что алкоголик? выгонять ради пары раз - глупо

Я не в теме• 22 января 2015
отдельные комнаты)и пусть дрыхнет в своей и воняет))) а по теме дальше будет ещё хуже...мужчины склоны с возрастом спиваться
Ненавязчивый синтезатор• 22 января 2015
Я думала в 42 мудреют женщины.
БЦАшка• 22 января 2015
Кодируйте и наслаждайтесь своим счастьем
Птица секретарь• 22 января 2015
бред
Федорино Горе• 22 января 2015
детцкий сад обнимашки какие то выгнала мужа
тянитолкайка• 22 января 2015
не нужно было выгонять, приглашайте назад, где бы он ни был.
Швидка Настя• 22 января 2015
Терпите,у него свои прихоти,а увас свои.А отдельные спальни спасают.У меня тоже любит заглядывать у рюмку и такое чмо...
Фиктивная• 22 января 2015
Если он не водолей, то у вас есть шанс его вытянуть из этого. Больше времени проводите вместе, объясните, что не любите, когда он пьян.

автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляОябунчик
Скорее да,чем нет,вообщем если начинает то из-за стола не уйдёт пока всё не выпьют ,да и потом нужно продолжение. вообщем зависимость есть ((
Я не на долго• 22 января 2015
Лорик
Терпите разлюбите
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я думала в 42 мудреют женщины.
Я тоже так думала((( но что по вашему мудрость в этой ситуации??
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Лорик
Терпите разлюбите
Не ,не ЛОрик
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляФиктивная
Близнец.
Люблю кетчуп• 22 января 2015
Ответ дляФиктивная
а что происходит с Водолеями???
автор Пугачиха • 22 января 2015
Последней каплей было ьто что нашла квитанцию с ломбарда в пасрпорте , и там мой фотоаппарат за 600 у.е, он сдал его за 300 грн
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Почему детский сад ?
Цыбулька• 22 января 2015
мадам, спиртное начинают так пить не от хорошей жизни, если хотите мужа трезвого. ваша задача не выпилить ему мозг. а подержать . решить те проблемы, которые он заливает... ЛЮБИТЬ ХОРОШЕГО ЛЕГКО! а вот любить с проблемами...так не..я его ненавижу
Носки на подтяжках• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
в вашем возрасте я бы уже не тратила время на перевоспитание взрослого мужика, это бесполезно делать, после лет 20 поздно уже. Потратьте это время на поиски другого нормального мужчины или на себя любимую

автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вот и проблема что родной паразит он мне, представить никлого не могу на его месте Боюсь что искренне врятли кого то смогу уже полюбить , а для меня это важно.
Изподтишка• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Не ,не ЛОрик
Лерик?
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Лерик?
Носки на подтяжках• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
просто он этого не оценит, а если у него действительно зависимость, дальше будет только хуже. А у вас свои дети есть?
Изподтишка• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
ну если не Лорик,значит, Жорик
Изподтишка• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
простите, но родной и любящий так не поступает.
Носки на подтяжках• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
тем более, оно вам надо? Он действительно идет по наклонной, раз уже стал вещи из дому выносить
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, у меня дочка взрослая , и у него тоже, уже замуж вышла ,в Аргентину уехала.
А зависимость ест и вот боюсь что, как вы говорите,чем дальше в лес..((((

Когда трезвый,он очень ценит и понимает.
Сам говорит спасибо что я негоь есть и терплю его .
А когда пьянь,совсем другой человек, наговорит гадостей на утро не помнит
Носки на подтяжках• 22 января 2015
Ответ дляПугачиха

типичное поведение для алкоголика
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Сказал что хотел назад через пару дней забрать ,но меня это пугает(( Что в следующий раз
автор Пугачиха • 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
типичное поведение для алкоголика
Вы имеете ввиду в трезвом виде давить на жалость?