22 января 2015

Девочки ,ОЧЕНЬ нужен взгляд со стороны.ПОМОГИТЕ

Вчера выгнала мужа.На ночь.

Пришла с работы а он пьяный спит ещё и рыбой воняет (((.
Я его ненавижу пьяным ,прям до отвращения(мне все мужики пьяные ничтожесвто((().Начинаю самые обидные слова употреблять .(этим начал злоупотреблять ,может по нескольку дней быть в таком состоянии(((

Ночь провела в полудрёме, куда ушёл не знаю.

Сегодня позвонила узнать где он ,ещё не протрезвел,где не говорит.

Вроде ситуация понятна. НО есть БОЛЬШОЕ "НО"
Я его люблю очень ,но только когда трезвый. Он и ухаживает , и прихоти мои терпит.
ОЧЕНЬ скучаю по вечерним обнимашкам,люблю засыпать в обнимку с ним((( он мне таким родным стал за 9 лет.

Мы не расписаны, детей нет общих. Мне 42 ему 46 .

Что скажете? (((И сним хреново ,а без него сосем тоскливо

Очень нуждаюсь во взгляде со стороны
показать весь текст
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляФиктивная
Если он не водолей, то у вас есть шанс его вытянуть из этого. Больше времени проводите вместе, объясните, что не любите, когда он пьян.
а водолеи-безнадежно?
Статус Ква 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Я тоже так думала((( но что по вашему мудрость в этой ситуации??
наверно, не разменивать свою жизнь на вот таких ....
Узница замка ИФ 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Я тоже так думала((( но что по вашему мудрость в этой ситуации??
мудрость-не выгонять мужика с дома на ночь.вы что не знаете,что одиноких женщин гараздо больше,чем мужчин.ничейные мужчины долго одни не будут.
Изподтишка 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Да, у меня дочка взрослая , и у него тоже, уже замуж вышла ,в Аргентину уехала.
А зависимость ест и вот боюсь что, как вы говорите,чем дальше в лес..((((

Когда трезвый,он очень ценит и понимает.
Сам говорит спасибо что я негоь есть и терплю его .
А когда пьянь,совсем другой человек, наговорит гадостей на утро не помнит
что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
причину его пьянства найдите и устраните. он ведь не просто так пить стал.
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
мудрость-не выгонять мужика с дома на ночь.вы что не знаете,что одиноких женщин гараздо больше,чем мужчин.ничейные мужчины долго одни не будут.
Да дело собственно не в этом.

Сама уже не знаю в чём.
Узница замка ИФ 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Да дело собственно не в этом.

Сама уже не знаю в чём.
кодировать пытались?
Капризуля 22 января 2015
Зимой на улицу выгнали? Одели хоть?

МДА, а если б он вас выгнал ночью зимой?
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляИзподтишка
что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
причину его пьянства найдите и устраните. он ведь не просто так пить стал.
Для того что бы устранить нужна охеренная сумма денег.
Получилось так что со всех сторон кинули.Другу дал взаймы 15 000 у.е Отморозился .
Купил недострой На Дегтерёвского, уплатил полсуммы за квартиру 45 000 у.е Дом никто не строит ,так и стоит.
Тот у которого покупал в суд подал на вторую часть суммы , он платить не собирается так как сказалчто он уже знал и поступил не честно((((
Плюс всплыл непогашеный долг по КК , сообщили когда была сумма в районе 30 000 грн пеня.
Всё в кучу
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Вы имеете ввиду в трезвом виде давить на жалость?
и это тоже, а еще в свое оправдание говорить, что ничего не помню, все они прекрасно помнят, что им надо.
ТыЧиНеТЫ 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Последней каплей было ьто что нашла квитанцию с ломбарда в пасрпорте , и там мой фотоаппарат за 600 у.е, он сдал его за 300 грн
Будете ждать, пока все из дома ценное вынесет?
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
кодировать пытались?
Пыталась намекать ,ни в какую,говорит я и сам могу не пить и что он не алкаш
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и это тоже, а еще в свое оправдание говорить, что ничего не помню, все они прекрасно помнят, что им надо.
Не думаю, один раз довёл что заехала в нос,да так что он упал на спину и головой об пол стукнулся.
Утром не мог понять откуда так голова сзади болит
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Пыталась намекать ,ни в какую,говорит я и сам могу не пить и что он не алкаш
да, да, старая песенка, но тем не менее пьет дальше
Цыбулька 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Да дело собственно не в этом.

Сама уже не знаю в чём.
автор. вы в себе разберитесь . сейчас советов от безисходства начитаетесь . а мы же тут все блин умные и ооочень мега опытные. Я маму помню в таком состоянии. Одно скажу. решение только Ваше. У вас взрослая дочь, у нее своя жизнь. Вы как говорят можете искать замену, но подумайте как вы будете с опаской относится ко всем мужикам и что значит замену, а потом а бы кого, что бы гвоздь забил. Не слушайте никого, если вы смогли пронести через 20 лет любовь, а многие и любить не умеют. То честь вам и хвала. Бегите любимого мужа и не к гадалкам и фигне всякой в наркодиспансер. там трудотерапией лечат. И реально лечат. А главное пройдите вместе с ним этот путь. ведь тот фотоаппарат за 600 у.е. как сказано МОЙ, я думаю вы вместе покупали. Подумайте хорошо, хотите ему помочь- помогайте, не словом, а делом. Я вам от всего сердца желаю удачи в этом не легком пути и сохранения вашей любящей семьи!
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
да, да, старая песенка, но тем не менее пьет дальше
Та да,наверное вопос для меня как не разочароваться в жизни и не пытаться сохранить то чего нет или есть всё таки?
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Не думаю, один раз довёл что заехала в нос,да так что он упал на спину и головой об пол стукнулся.
Утром не мог понять откуда так голова сзади болит
автор, ну действительно, оно вам надо в 42 года? Тем более общих детей нет, свои уже большие, займитесь лучше собой и своей личной жизнью, на нем ведь не сошелся свет клином
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
автор, ну действительно, оно вам надо в 42 года? Тем более общих детей нет, свои уже большие, займитесь лучше собой и своей личной жизнью, на нем ведь не сошелся свет клином
Да вот пока вроде сошёлся(((
Сама понимаю что дура дурой, а ничего с собой поделать не могу.
Может сюда для этого и написала чтобы пелена с глаз сошла
Amarita 22 января 2015
ну и дура, типичная
СовНарКом 22 января 2015
автор я такая как и вы, и тоже 9 лет вместе(((((((((
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляЦыбулька
автор. вы в себе разберитесь . сейчас советов от безисходства начитаетесь . а мы же тут все блин умные и ооочень мега опытные. Я маму помню в таком состоянии. Одно скажу. решение только Ваше. У вас взрослая дочь, у нее своя жизнь. Вы как говорят можете искать замену, но подумайте как вы будете с опаской относится ко всем мужикам и что значит замену, а потом а бы кого, что бы гвоздь забил. Не слушайте никого, если вы смогли пронести через 20 лет любовь, а многие и любить не умеют. То честь вам и хвала. Бегите любимого мужа и не к гадалкам и фигне всякой в наркодиспансер. там трудотерапией лечат. И реально лечат. А главное пройдите вместе с ним этот путь. ведь тот фотоаппарат за 600 у.е. как сказано МОЙ, я думаю вы вместе покупали. Подумайте хорошо, хотите ему помочь- помогайте, не словом, а делом. Я вам от всего сердца желаю удачи в этом не легком пути и сохранения вашей любящей семьи!
девушка, вы внимательнее тему почитайте, а потом советуйте! Где вы увидели 20 лет? Они с ним 9 лет вместе и общих детей нет, и жизнь, к сожалению, не только не начинается, а уже хорошая половина прошла. Вы, видать, еще молоды, раз такие советы даете. Я тоже раньше так думала, слава богу, бог отвел (прямо тавтология), произошел у меня выкидыш, замуж не вышла за него, он спился окончательно, теперь его даже не вижу, может уже и нет в живых, много его друзей давно ушли молодыми. Мне сейчас 44, он на 3 года старше был.
Попипиповна 22 января 2015
Очередная тема о том,какие бабы ДУРЫ!!!!!!
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляСовНарКом
автор я такая как и вы, и тоже 9 лет вместе(((((((((
И как вы с этим справляетесь ? или просто терпите?
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
девушка, вы внимательнее тему почитайте, а потом советуйте! Где вы увидели 20 лет? Они с ним 9 лет вместе и общих детей нет, и жизнь, к сожалению, не только не начинается, а уже хорошая половина прошла. Вы, видать, еще молоды, раз такие советы даете. Я тоже раньше так думала, слава богу, бог отвел (прямо тавтология), произошел у меня выкидыш, замуж не вышла за него, он спился окончательно, теперь его даже не вижу, может уже и нет в живых, много его друзей давно ушли молодыми. Мне сейчас 44, он на 3 года старше был.
А вы его сильно любили? Как быстро прошло?
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
А вы его сильно любили? Как быстро прошло?
тогда казалось, что сильно, а сейчас даже не знаю, но убила на него много времени, года два, встречались, когда мне было 19-21, просто дура, что не дождалась своего парня с армии и стала встречаться с этой мразью
автор Пугачиха 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тогда казалось, что сильно, а сейчас даже не знаю, но убила на него много времени, года два, встречались, когда мне было 19-21, просто дура, что не дождалась своего парня с армии и стала встречаться с этой мразью
Ну по молодости легче всё переносится
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляПугачиха
Ну по молодости легче всё переносится
да, но мне кажется, если бы это было у меня сейчас, и меня бы с ним ничего не связывало, вычеркнула бы его сразу из своей жизни и ни жалела бы ни дня.
автор Пугачиха 22 января 2015
Вроде встрепенусь,ВСё,занимаюсь собой ,йоги пилатесы,поездки,и т.д И в новую жизнь

Пришла домой и грустно ,хочется чтобы обнял , ужин сделал .И тоска такая сразу.
Как от неё отделаться?
Непогодка 22 января 2015
Автор, сидела думала, что вам ответить...
Вы очень любите и это, конечно, очень важно!!!! Любовь это очень сильно! Не сможете его брость и т.д.

Так вот, я подумала, может, по пииколу с ним бухайте? Ну чтоб он испугался:-) ну блин, какой же есть выход?
Mysh2015 23 января 2015
Мой опыт общения с такими мужчинами очень ограничен, поэтому посоветовать вряд-ли смогу. Я бы предложила на выбор: либо кодирование, либо пусть держится и не пьет, раз уж зависимости нету.
КонФФетОшка 23 января 2015
Ответ дляПугачиха
Последней каплей было ьто что нашла квитанцию с ломбарда в пасрпорте , и там мой фотоаппарат за 600 у.е, он сдал его за 300 грн
вы вообще умная женщина? у вас в сухом остатке алкоголик, который уже из ддому ворует. он вас терпит? да е-мае, ему может все параллельно, хоть вы на голове стойте, не от любви, а от разнодушия ко всему кроме бухла. или терпит, п.что кроме вас другая женщина не будет мириться с его образом жизни. не думали об этом? живите дальше, у вас жизнь одна, что может быть лучше, чем посвятить ее алкашу!