22 января 2015

Что за тип женщин

Которым нравятся мужчины начальники? Не обязательно свои начальники, просто если мужчина понравился - он обязательно либо управляет компанией, либо стремится к этому, иметь свой бизнес. О чем это может говорить?
sabinuli4ka 22 января 2015
что губа у этих женщин не дура)))))))
Садоводница 22 января 2015
Тип- половая карьеристка
Грушки-яблочки 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
Тип- половая карьеристка
звучит как половая ятряпка
Блинчик Мой 22 января 2015
О том,что женщина знает себе цену
Yana_S 22 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
О том,что женщина знает себе цену
часто ее называет?
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
звучит как половая ятряпка
что и как вам звучит- это ваши личные половые трудности ))
Звоночек 22 января 2015
Что сначала, я всегда хотела быть богатой, а потом, если можно, то и счастливой.У меня получилось! Какой у меня тип? Самый лучший!!!
Блинчик Мой 22 января 2015
Ответ дляYana_S
часто ее называет?
Имеется ввиду,что женщина занимает такую же должность.
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Что сначала, я всегда хотела быть богатой, а потом, если можно, то и счастливой.У меня получилось! Какой у меня тип? Самый лучший!!!
у кого какие комплексы ... вы наверное выросли в семье, где не было достатка и любви между родителями.
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Имеется ввиду,что женщина занимает такую же должность.
знать себе цену и занимать такую же должность -это понятия разные. Можно очень сильно заблуждаться, думая, что знаешь себе цену, цена то реальная может быть 3 копейки, а ЧСВ на миллион
Воленс-неволенс 23 января 2015
О ее нормальности? Выбирать мужчину, который стремится к каким-то достижениям, а не пивасику у телевизора.
Mysh2015 23 января 2015
Ничего особенного, о том, что она такая как все. Всем женщинам нравятся умные, сильные мужчины. Альфа-самцы всегда привлекают женщин больше чем какие ниб омеги :)
Звоночек 23 января 2015
Ответ дляСадоводница
у кого какие комплексы ... вы наверное выросли в семье, где не было достатка и любви между родителями.
Богатство и достаток - это совершенно разные вещи.Достаток - это три коровы и мотоцикл с люлькой....
Finik-Figa 23 января 2015
Ответ дляСадоводница
Тип- половая карьеристка