Божья коровка• 22 января 2015

Девочки рукодельницы, зайдите!!!

Всем привет! У меня такой вопрос!!! У меня есть молд, мне нужно сделать фигурку похожую на золотую...бывает ли золотая полимерная глина или другой застывающий продукт или потом нужно будет красить? Всем заранее спасибо за ответы)
автор Божья коровка • 22 января 2015
а если красить, то чем лучше?

Тома_Да• 22 января 2015
Потом красить.Из аэрозольного баллончика - краски бывают золотые: и матовые и глянцевые.
автор Божья коровка • 22 января 2015
Ответ дляТома_Да
эта краска из балона должна быть какой? ведь не из магазина стройматериалов же? а то на сайтах для рукоделия глаза разбегаются...
orel9• 23 января 2015
Ответ дляБожья коровка
из строймага возьмите балон акрила золотого и от оскара не отличите.я все им покрываю.отлично получается
автор Божья коровка • 23 января 2015
Ответ дляorel9
благодарю)
orel9• 23 января 2015
или глина или гипс,а потом задуть из баллона
автор Божья коровка • 23 января 2015
Ответ дляТома_Да
спасибо за совет!
Тома_Да• 23 января 2015
Ответ дляБожья коровка
спасибо за совет!

Пожалуйста! вы заходите, если что ...
автор Божья коровка • 23 января 2015
Ответ дляТома_Да

Пожалуйста! вы заходите, если что ...
с удовольствием) ждите в личку

intenza• 23 января 2015
полимерная глина фимо золото http://hobbyroom.com.ua/Polimernaya-glina-plastika...