Девушка Прасковья• 23 января 2015

Советчицы, что там с кумой, которая помочь хотела?

Помните, про беженку-мать одиночку, которой все через куму помощь осылали, а она половину себе брала. Или не брала? Потеряла темку. Там девчонки целое расследование проводили, чтоб на чистую воду вывести обеих. И что в итоге, кто в курсе?
Прыг-скок• 23 января 2015
..послушаю..

Кинг-Конгша• 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153
Засомневаю• 23 января 2015
эти две дамы на весь кидстафф ославились. я упоминание о них даже в других, не имеющих к ним отношение, темках встречаю.
автор Девушка Прасковья • 23 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Да-да, эта тема, но я не осилю столько читать... Может, кто следил и знает, что там с кумой этой советчицы решили сделать?
anasko2891• 23 января 2015
послушаю,тоже потеряла
Кинг-Конгша• 23 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Пока сюда решили ничего не выкладывать. Как-то будет та инфа, что разрешать рассказать, сразу выложим.
Ниф_ниф• 23 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Что-что?