Nadinka87• 23 января 2015

Дитячий садок: на Соломянці (КарДачі) приватний чи державний?

Доброї ночі! Скоро дитину віддавати в садочок. Турбує питання садка: приватний чи державний? Який кращий? Хто є з Соломянки, Караваєві Дачі, який порадите садочок? В принципі, якщо нормальний садок, то могла б і далі (не на лівий берег) водити. Наперед дякую!
Myr1• 23 января 2015
Соломенка и кар дачи -огооо у вас разброс )))
Я тоже задавалась таким вопросом - решила что лучший сад это под домом !
Ну не готова я марировать реб в пробках , тем более , это проблемные участки дороги , почти всегда пробки и тянучки .
Хороший сад в турецком городке и на эрнста ( новый)
По воспитателям - средние отзывы ...

astrex• 23 января 2015
Ответ дляMyr1
По воспитателям - средние отзывы ...
Какой разброс, вы читать не умеете? Автор написала - Соломенка, и УТОЧНИЛА - КарДачи.
Myr1• 23 января 2015
Ответ дляastrex
Вы считаете что кар дачи это Соломенка ??????? Удачи
astrex• 23 января 2015
Ответ дляMyr1
Соломенкой называют не только площадь, но район. Откуда понаехали? Удачи
Myr1• 23 января 2015
Ответ дляastrex
Это вы о себе
А по теме ? Тяв тяв и мимо ? Кар дачи это чоковка
автор Nadinka87 • 23 января 2015
Ответ дляMyr1
По воспитателям - средние отзывы ...
Мала на увазі Соломянський район, Чоколівку )))
А на Ернста що за садок? Який №?
Myr1• 23 января 2015
Ответ дляNadinka87
А на Ернста що за садок? Який №?
Новый, пару лет, номер не помню , условия хорошие -а о воспитат , так себе .
Много садов возле поликлиники на социалистической, сад сбу на смелянской,
Но ! Учитываете что почти всегда - тянучки ( моя кума год повозила ребенка , в итоге сняли квартиру возле сада ( тур городок)

Myr1• 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-936
Myr1• 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-362466
astrex• 23 января 2015
Ответ дляMyr1
Это вы о себе
Автор ’Мала на увазі Соломянський район, Чоколівку )))’
автор Nadinka87 • 25 января 2015
Ответ дляMyr1
Дякую, будемо вибирати!!!))