Редисочка• 23 января 2015
Из дектрета в декрет- какие выплаты от работодателя, фонда (декретные)?
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
получите все так же как и при первом декрете
4 оклада до налогообложени?
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляartnad
верно, в сентябре 2014 получила даже больше, чем два года назад
это не выходя из первого дектрета?
matyakaslova• 23 января 2015
2 недели назад разговаривала с начальницей- сказала, что надо поработать. 4 месяца.
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
это по закону?
Почемучечка• 23 января 2015
Ваш больничный по берем и родам будет оплачен исходя из должностного оклада (чистого, без дополнит.видов ЗП) по занимаемой вами должности согласно штатн.расписания на дату начала больничного , размер - ориентировочно 4 должн.оклада. Если зп больше чем оклад, достаточно выйти на работу на 1 полный месяц, тогда больничный будет оплачен исходя из начисленной зп. Я выходила на 1 месяц, потом 120 больничный, а потом еще взяла и отпуск.
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляПочемучечка
спасибо
Ольга Квитко• 23 января 2015
У меня погодки,летом выплатили декрет всего 5000,при официальном окладе 2500 в месяц.получилось даже меньше чем в первом декрете.
Оказывается изменили штатное расписание и соответственно ставку без моего ведома—вот такие у нас законы,точнеепротив нас.
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляОльга Квитко
не могли без Вашего ведома перевести Вас на должность нижеоплачивааемую. Должно быть Ваше завяление или согласие в письм. форме.
Ольга Квитко• 23 января 2015
Этим вопросом занимался юрист—оказывается могут,новын новшества помогли им найти лозейку в законодательстве.
Меня никуда не переводили,корпорация изменила штатное расписание и ставки.
Редисочка
• 23 января 2015
Ответ дляОльга Квитко
Сочувствую((