оксюморон• 23 января 2015

У кого есть самодельный домик для кукол?

Девочки, у кого есть самодельный домик для кукол или мебель, что делали сами, покажите, пожалуйста, фото, нужны идеи)))
Arini• 23 января 2015
смотрите тут http://www.forum.dollplanet.ru/viewforum.php?f=75
вагон идей и МК по производству
автор оксюморон • 23 января 2015
Ответ дляArini
вагон идей и МК по производству
спасибо)))
Julia-Alex• 23 января 2015
Мы с посылочной коробки делали,играется с удовольствием.
Дюагональ• 23 января 2015
Муж с ламината забацал,в нете такие находила по 800-1000,а наш в 100грн обошелся,попробую загрузить фото)
автор оксюморон • 23 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
Класс! Спасибо!
автор оксюморон • 23 января 2015
Ответ дляДюагональ
Ух ты, с ламината! Интересно посмотреть)))
Julia-Alex• 23 января 2015
Ответ дляоксюморон
Класс! Спасибо!
Есть такие ещё книги продают с наклейками мой дом вот мы от туда клеяли на коробку,а моя уже сама лепила что хотела,туалет с вазоном,в ванной кастрюли.Немешала ей нам только три года и 4мес.Другой раз терпенья у меня ни хватает,никогда не мешаю ей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2015
послушаю)
Katrin82• 23 января 2015
Вот наш домик. Делали его вместе с дедушкой.)) Высота 1,20.
a1a1a1• 23 января 2015
Ответ дляKatrin82
вот это да, дедушка профессионально чем-то подобным занимается или мебельщик?
Katrin82• 23 января 2015
Ответ дляa1a1a1
Нет не мебельщик. Эскиз нарисовали сами, из УСБ плиты сделали коробку, потом сами декарировали. Черепица вырезанная из цветного картона (в художественном магазине купила). дом обклеен обоями под покраску. Окна и ддвери из молдингов (которые под потолок клеят). Мебель я покупала для барби (страшную такую розовую), потом сама перекрашивала красками акриловыми и состаривала, золотила) , затем лаком вскрыла. Шила в детскую диванчик, постельное. В общей сложности где то месяц делали. Оно того стоило))