23 января 2015

А как вам моя детская?

показать весь текст
Телефон Рубика 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
вам значит в другую тему.
Кина_не_будет 23 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Домашка 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
до 5-6 лет, к нам уже новая кровать едет!
прикольно, а какая если не секрет? сама просто думаю какую купить
автор Прилипало 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот и у нас высокие..
я и не знаю найду ли что,но чтобы безцепочки.
хочу от потолка))
Я ничего не нашла,эту купила в IKEA
автор Прилипало 23 января 2015
Ответ дляДомашка
прикольно, а какая если не секрет? сама просто думаю какую купить
не секрет,здесь на КС заказала
Бывает и такое 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
да,детская маленькая,вот и пришлось как-то выходить из положения
Просто немного неправильно, что стол старшего рядом с кроваткой младшего.
А так все здорово. У меня 1 комн и 2 деток. Они бы счастливы были, если б у них своя комната была.
автор Прилипало 23 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Просто немного неправильно, что стол старшего рядом с кроваткой младшего.
А так все здорово. У меня 1 комн и 2 деток. Они бы счастливы были, если б у них своя комната была.
К сожалению, по-другому никак!
Заместитель автора 23 января 2015
Автор очень классная детская, яркая. Никого не слушайте, тоже мне дизайнеры, а у самих такого и в помине нет
автор Прилипало 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Автор очень классная детская, яркая. Никого не слушайте, тоже мне дизайнеры, а у самих такого и в помине нет
Спасибо!
Дружная семейка 23 января 2015
Если честно, вообще не але. Цветов жуть как много, уюта никакого. И кровать выглядит как пластмассовая мебель в наливайках.