Девочки,кто-нибудь пользуется этими средствами по уходу за лицом? Мне врач выписала серию Эфаклар, стоит ли пробовать? Какие отзывы, вам нравится?
Мне тоже неделю назад косметолог посоветовала эту косметику и серию Эфеклар. . Я купила физиогель для умывания, физиотоник Эфеклар, Эфеклар дуо и Эфеклар Мат.
У всех этих средств очень приятный запах, они удобны в использовании и достаточно экономно расходуются. После недели применения, заметила что поры на носу очистились и стали менее заметны, кожа перестала так сильно лосниться. Также стали меньше заметны красные пятна- остатки от давних воспалений . Зато подкожники начали переть наружу, как сумасшедшие- выглядит так, буд-то кожа стала еще хуже. Но о таком начальном эффекте косметолог меня предупреждала- сначала эти средства провоцирует выход наружу всяких затаившихся под кожей гадов. Результат обещала через 2-3 месяца постоянного применения. Посмотрим, но пока я довольна.
Ответ дляyuyu_1402
А где вы покупали эти средства?
Ответ дляyuyu_1402
Покупала в аптеке Космо. Да, в аптеке дороже, но можно все потрогать, почитать, тестеры посмотреть. Да и безопасней как-то.
Кстати,в аптеке часто можно взять каталог с пробниками. Спросите. Я таких каталогов по аптекам много собрала, и из них подобрала себе средства. Оч. удобно
Анонимба• 11 марта 2013
Покупаю в аптеках в Германии довольна.Понятно что качество лучше чем у нас.