Благоуханочка• 23 января 2015
Как научиться не жалеть .....
хлам))) и расставаться с ненужными вещами...
Вечно что-то надо.., пусть будет - вдруг пригодится...
Как и куда убрать все лишнее? или выбросить?
Куча одежды которую не ношу...все сводится к перекладыванию из стопочки в стопочку.
А от этого всего такая захламленность((
Выкидываю старые вещи, а они опять откуда-то берутся...
А от этого всего такая захламленность((
Катастрофа• 23 января 2015
Обычно вещи выбрасываю или отдаю без сожаления, и долго хранила вещи, с которыми трудно, по каким-либо причинам расставаться. Но в прошлом уже году ВСЕ напрочь перебрала и отдала переселенцам
Дайте подуться• 23 января 2015
А почему жалеете? в чем причина жалости?
я не жалею, мне очень неуютно в захламленном пространстве, поэтому все лишнее на выход
Не фонарь• 23 января 2015
Я просто кому-то отдаю, кто нуждается в такой стопочке вещей, что получше родственница всегда рада и говорит спасибо, остальное на даче забирает очень нуждающаяся женщина. И получается, что когда отдал, а не выкинул, да еще и спасибо сказали, двойная польза и себе и людям. И еще у меня новое правило - появилась новая вещь - значит попрощаться со старой, то есть количество не наращивать, не захламлять!
Ватный Пупс• 23 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
если за год вы ни разу не одели вещь можно ее смело отдавать
я тоже так думала, отправила эти вещи на чердак, прошло 5 лет, сейчас материальное положение хромает, достала, пересмотрела - ношу :)
Благоуханочка
• 23 января 2015
Ответ дляНе фонарь