ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2015

Средства для улучшения эффекта от фитнес?

Собираюсь на фитнес, что взять с собой для улучшения эффекта?
Бегущаяпо• 23 января 2015
минералку
Пончик Солнечный• 23 января 2015
себя
ИМХОля• 23 января 2015
Л карнитин
ljubov@• 23 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
себя
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 января 2015
Спасибо, о себе любимой не забуду))
Простецкая• 23 января 2015
Никакие средства вам не помогут, до тех пор, пока вы не будете сами усердно тренироваться и правильно питаться. А тогда вы и сами поймёте нужно вам еще что-то дополнительно или нет.
Белочкой зови• 23 января 2015
Первые 3-4 месяца ничего кроме воды не нужно.
Никаких карнитинов, жиросжигателей, предтреников и протеинов!
Это все потом, по необходимости и не раньше, чем через полгода регулярных трень с ПП