Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.
Я адвокат Michael Gyan, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Эмиль Дема , который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты
А вам такое письмо еще не приходило?
Ответ дляHello
Это Лилия Брик (Муза Мояковского) в старости, сломала бедро не могла ходить.. вскоре покончила жизнь самоубийством, ей было 86 лет
Нашла коммент к этому фото.
Поиск по картинке море этих фото выдал в том числе и предупреждение о мошенничестве только уже г-жа Эмилия Marincel
Ответ дляTatatka7
Приходило))
Я им отписала и ответила,что находясь в трезвом уме и твёрдой памяти,разрешаю пустить всё,причитающееся мне многомиллионное наследство,на благотворительность,в помощь нигерийский детям
Мне раз в два месяца приходят. Сначала игнорировала, потом написала что бы в бюджет Украины перечислили, обратились для этого к Азарову. Пока больше не писали. Может Азарову теперь пишут?
Ответ дляА_лл_а
По правде я тоже не поверила что это Брик. Она умерла в конце 70ых в России, а на фото аппаратура и обстановка явно не советская.
Вот ведь гады. Это фото скорее всего с сайта какой-то клиники.