Ресничный червь• 23 января 2015

Яценюк поручил главам ОГА готовиться к переходу экономики на "военные рельсы"

Яценюк поручил главам ОГА готовиться к переходу экономики на "военные рельсы" http://podrobnosti.ua/economy/2015/01/23/1012528.h...

Кремль официально обвинил Киев в начале крупномасштабных боевых действий. http://podrobnosti.ua/power/2015/01/23/1012540.htm...
Омлетик• 23 января 2015
и че? есть тема, вот там и нагнетайте

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 января 2015
А что в этом неожиданного, в стране ВОЙНА, а не АТО как заявляют!
Чупокабра• 23 января 2015
как уже давно рос ми писали-что Украина готовиться напасть на Рф, надо бы опередить. не дай Бог, вот оно-опережение..
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Украинские власти с марта месяца готовились ))
Ludmilamasha• 23 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а российские с 2008 года...
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляLudmilamasha
а российские с 2008 года...
вам из Киева виднее))
Творог для розжига• 23 января 2015
Ответ дляЧупокабра
ВО прогавили....
Армейская• 23 января 2015
Вы, как с Марса, гибнут люди, повестки по всей стране - а шо война?????
Гордая_птичка• 23 января 2015
а что все хотели,одни пусть воюют,а другие жируют ???не хочется войны,но к большому сожалению она уже идет,просто пока на определенной территории,но это начало.Мы просто не хотим воевать,хочется мира.

Творог для розжига• 23 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
( вони рашка тв дивляься...там все навпаки...
Чупокабра• 23 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну да. сепары полезли по все направлениям.а готовилась Украина..вы безнадежны
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляЧупокабра
это вы безнадежны, если не видите разницу между страной и властью))
Армейская• 23 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я с Донбаса, тв вообще не смотрю, но на столько не вникать в ситуацию, а потом удивленно хлопать ресницами...
Гордая_птичка• 23 января 2015
мы живем в Харьковской области,понятно и ежу,что вопрос времени,линия фронта все ближе,но мужики НЕ ХОТЯТ воевать,и куда бежать с маленькими детьми даже не представляем!!!
повестки не хотят брать,кто нас будет защищать???
Бабушка про войну рассказывала,мы ж не понимали,смеялись, а теперь это чудовищная реальность.
Мы хотим жить в Украине, слава героям !!!
Хлопаю ресницами• 23 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
повестки пришли к Тягнибоку и его сыну к Турчинову и его сыну? к Фарион? к братьям Кличко? к Зеленскому с кварталом? к Притуле? к Вакарчуку? к мужу Русланы?