Роза завяла• 23 января 2015
Уколы красоты
кто делал ? Что посоветуете? С чего лучше начать?
Роза завяла
• 23 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Смотря,что Вы хотели бы улучшить в своей внешности
Глаза, межбровье и лоб. И сама кожа очень обезвожена после пилинга и зимы
знаете как говорят ,если морщины видны когда вы только улыбаетесь то колите гмалуронку.а если уже видны в спокойном состоянии то колите ботокс.
моя подруга уколола лоб межбровье и гусиные лапки возле глаз.так вот через год действие начало уходить и межбровной почти нет.на лбу вообще не одной не осталось.а вот под глазами видны лапки.косметолог сказала что уколоть еще раз нужно и лоб межбровье вообще избавятся от морщин на очень долго .а гусиные нужно постоянно прокалывать а то хуже будет.
Роза завяла
• 23 января 2015
Ответ дляrageG
Вот и не хочу отлаживать чтоб не усугубить то, что есть. Лоб и межбровье уже видно в спокойном состояние очень хорошо. У меня очень развита мимика еще с 16 лет наверно началось . А вот глаза видно когда улыбаещся но в спокойном состоянии по-моему тоже видно немножко . Я за глаза не могу понять надо или пока не стоит
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляРоза завяла
советую вколоть ботокс в межбровье, и если есть возможность,сделайте биоревитализацию.так кожу напитает гиалуронка,и врач когда будет делать,даст упор на проблемные места с морщинками.
Роза завяла
• 23 января 2015
Ответ дляEllena8877
Если вы разбираетесь в этом , скажите пожалуйста что лучше ботокс или диспорт?
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляРоза завяла
насколько я знаю,то это практически одно и то же. просто разновидность.
Роза завяла
• 23 января 2015
Ответ дляEllena8877
я тоже так вычитала что да же диспорт лучше и дешевле и действие дольше- тогда зачем платить больше
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляРоза завяла
а вы посмотрите на сайтах косметологов, они по цене их равнозначными сделали, так как ботокса на эту процедуру нужно меньше единиц,чем диспорта. и выходит одно на одно. мне кололи ботулотоксин - на препарате было написано просто ботокс))
Роза завяла
• 23 января 2015
Ответ дляEllena8877
А вы что кололи себе ?
Запасная спина• 23 января 2015
Ответ дляРоза завяла
А вы что кололи себе ?
межбровье. мне понравилось. как сказала врач, можно вообще за пол года отвыкнуть и не морщить лоб в итоге)