Ревнивая жена• 23 января 2015
первый триместр, ужасная усталость, делаю все очень медленно
У Вас было такое состояне? Хочется спать, лень что- то сделать . Как с этим бороться?
ОхиИВздохи• 23 января 2015
никак не бороться...отдыхать побольше..как говорит моя врач, я бы декретный давала именно первый триместр
Crazy_Squirrel• 23 января 2015
я цілий липень місяць спала і нічого практично не їла.тільки фрукти і сир з сметаною...
добре що якраз була відпустка цілй місяць...
і як і ви не могла толком змусити себе щось робити хоча роботи було дуууже багато..
Кудряшка Сью• 23 января 2015
и у меня было, я на работе засыпала.Постоянно чувство усталости, апатии.Но это все пройдет. Потом будете все время хотеть кушать.Потом, возможно ,откроете в себе таланты(или рисовать, или вышивка крестиком, бисером) Это все очень приятные моменты в жизни. А потом рождение такого долгожданного счастья. Это все незабываемо! Ради этого стоит жить!!!
Жабры жабы• 23 января 2015
Первые два сонливость.А на третъем триместре меня пробило делать ремонт
12 галюцинаций• 23 января 2015
напрягаться вам категорически нельзя и заставлять себя все делать тоже, расслабитесь и радуйтесь)
Злюка-закусюка• 23 января 2015
Как мне повезло.. я первая на работу приходила и спала в переговорной... токсикоз ужасный, сонливость и слабость... ужасно! Намного хуже второго и третьего триместра...
IQ 80• 23 января 2015
У меня уже третий триместр ,усталость с первого триместра так никуда и не делась
мадам Везувий• 25 января 2015
о,да!!! спать-спать-спать!!! и чтоб никто не трогал ))) зато потом - во втором- все переделаете))