23 января 2015

Что такое астрология? Это наука?

Както раньше не интересовалась. А потом попала на форум астрологов. И так интересно. Если они обсуждают какое то событие - то все астрологи едины в своих расчетах. Ну плюс минус какие то поправки.
Вот на прошлой неделе как раз на форум попала - а там был совет - в понедельник никуда не вкладывать деньги ( а я как раз планировала) а потом еще других почитатала .\Что то там звезды бла бла бла - деньги вкладывать нельзя.

Немножко заинтересовалась.

Где можно почитать про астрологию?
Каких астрологов читаете вы? ( те кто интересуются)
Братья Капли 23 января 2015
Нет. Это не наука. Наука - астрономия, к предсказаниям никакого отношения она не имеет.
Стервочка 23 января 2015
’АсторЛОГИЯ’. ’Логос’ - наука.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2015
Астрология не наука
ПИПИКНУТАЯ 23 января 2015
Автор, а киньте пожалуйста, ссылочку на форум, интересно почитать.
МисисПропер 23 января 2015
астрология - наука. Это не предсказание, это положение звезд и их влияние на окружающую среду, грубо говоря. Вот, почему-то верят в знаки зодиака все, а ведь это тоже астрология, но только лишь 1 сотая часть, потому что учитывать нужно не только положение солнца в знаке, но и луны - обязательно и многое другие планеты.
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Какая разница, наука или нет. Для того, чтоб реально что-то понимать нужен не один год провести над разбором карт и т.д. Сразу скажу гороскопы по знакам зодиака не имеет ничего общего с настоящей астрологией, которая в общем очень точна но привязывается четко к событию, карте рождения конкретного человека. Для начала установите себе программу астрологическую по типу зет, ну и дальше чтение книг, я занимаюсь древней астрологией, есть много течений, какое выберите вы я не знаю, они все дают не плохую статистику точности прогнозов, кому уже как легче смотреть.
Фифачка 23 января 2015
Для начала можете почитать вот этот блог http://vashastrolog.blogspot.ru/
Там все конкретно и доступно описано астрологом.
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Вот один из форумов там и прогнозы по Украине есть http://astro-studio.ru/forum/12-33-21, а вообще гугл в помощь, вводите астро форум и вам выдает кучу вариантов.
Фифачка 23 января 2015
Можете скачать себе программу zet9,для рассмотрения натальных карт,составления соляров и транзитов.Достаточно просто знать свое время,дату и место рождения.
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, а киньте пожалуйста, ссылочку на форум, интересно почитать.
Да просто Астрология форум в гугле и выбирайте любой Но там СКОЛЬКО информации мне новичку тяжело

И еще вспомнила. Моя сотрудница себе делала ( не знаю как это называется в общем ей рассказывали чего ей следует ожидать) Что то тамвысчитывали Карты составляли.

Так вот ей такие вещи рассказали которые очень однозначны и интерпритировать как то по своему нельзя

Она составляла карту в мае ( позапрошлого года) сказали что осенью она станет вдовой, что купит себе машину, что через год встретит свою последнюю любовь.

Все сбылось практически 97% было чуть чуть сдвиг в датах.
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляФифачка
Можете скачать себе программу zet9,для рассмотрения натальных карт,составления соляров и транзитов.Достаточно просто знать свое время,дату и место рождения.
Мне интересно. Но как по мне новичку ничего не видно будет
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляФифачка
Для начала можете почитать вот этот блог http://vashastrolog.blogspot.ru/
Там все конкретно и доступно описано астрологом.
Спасибо! Чеит мне тинтересно
Фифачка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне интересно. Но как по мне новичку ничего не видно будет
там есть функция ’интерпритация’,она автоматически Вам все разжует)
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне интересно. Но как по мне новичку ничего не видно будет
А как вы думали, сначало ничего ен понятно будет, после прочтения нно-ого кол-ва книг станет понятнее, программы для новичков увы нет - это серьезная программа, в ней не так все просто и понятно как бы хотелось. Идите на курсы тогда, если хотите, чтоб кто-то учил и объяснял как в школе.
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляФифачка
там есть функция ’интерпритация’,она автоматически Вам все разжует)
Ух ты! А где скачать? Просто в гугле забить и можно с интернета скачать?
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как вы думали, сначало ничего ен понятно будет, после прочтения нно-ого кол-ва книг станет понятнее, программы для новичков увы нет - это серьезная программа, в ней не так все просто и понятно как бы хотелось. Идите на курсы тогда, если хотите, чтоб кто-то учил и объяснял как в школе.
Хах. Книги. Сейчас столько книг и среди этих книг куча мусора. Может посоветуете конкретные кнгиги?
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляФифачка
там есть функция ’интерпритация’,она автоматически Вам все разжует)
Эта интерпретация сущая ерунда, вообще не советую туда смотреть. Только опыт и просмотр кучи карт +анализ даст возможность в будущем делать прогнозы, но никак не тупая расшифровка в авто режиме самой программы.
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хах. Книги. Сейчас столько книг и среди этих книг куча мусора. Может посоветуете конкретные кнгиги?
Я фанат Фроули. Но есть еще много достойных авторов Шестопалов, Дараган и т.д Но опять же разные течения у каждого свои книги и схемы. Кому что ближе
Фифачка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Эта интерпретация сущая ерунда, вообще не советую туда смотреть. Только опыт и просмотр кучи карт +анализ даст возможность в будущем делать прогнозы, но никак не тупая расшифровка в авто режиме самой программы.
согласна с Вами,но если человек новичок,то ему то что Вы пишите недоступно.Горы литературы нужно прочесть,чтобы научиться самому это делать!
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Интересно. А можно как то что бы кто то мне карту составил? И сколько это, интересно, может стоить? Это же время человека
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я фанат Фроули. Но есть еще много достойных авторов Шестопалов, Дараган и т.д Но опять же разные течения у каждого свои книги и схемы. Кому что ближе
Спасибо. Посмотрю.
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляФифачка
согласна с Вами,но если человек новичок,то ему то что Вы пишите недоступно.Горы литературы нужно прочесть,чтобы научиться самому это делать!
И я том что горы литературы + горы карт + анализ + своя личная в голове статистика, что с чем что дает на выходе. Короче - это не дело 5-ти минут, а серьезная работа.
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Интересно. А можно как то что бы кто то мне карту составил? И сколько это, интересно, может стоить? Это же время человека
Идите к Осипенко составит распечатает и даст прогноз на год, лет 8 назад было 350 грн, сколько сейчас не в курсею
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Идите к Осипенко составит распечатает и даст прогноз на год, лет 8 назад было 350 грн, сколько сейчас не в курсею
Хах. Идите Я здесь а он там
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
+ у Осипенко есть ее календарь на год, очень полезен при планировании личных дел встреч и т.д Продается по Киеву в определенных магазинах. Советую
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хах. Идите Я здесь а он там
Осипенко - это женщина. Ведет консультирование в Киеве, не знаю, где вы.
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Осипенко - это женщина. Ведет консультирование в Киеве, не знаю, где вы.
600 км. Но спасибо за наводку
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
+ у Осипенко есть ее календарь на год, очень полезен при планировании личных дел встреч и т.д Продается по Киеву в определенных магазинах. Советую
Интересно.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Блин))))) а я вот задумалась.... Ну как можно считать будущее человека?
автор Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Блин))))) а я вот задумалась.... Ну как можно считать будущее человека?
Я сама в шоке.
Там есть раздел на форуме. Где человек говорит дату своего рождения и дату какого то важного события в своей жизни. А Астрологи должны вычислить что же случилось.
так вот интересно ччто не так как у гадалок. Кто в лес кто по дрова.

Допустим у человека была встреча с о своей второй половинкой. Ипрактически все астрологи на форуме вычисляют что таки да, встреча с любимым.