КонхфЭдкаТузик• 24 января 2015

"почистить" его или не "почистить"

Сегодня перебирала свои украшения и нашла серебряное кольцо. Вспомнилось чего-то, что я его когда-то на кладбище уронила. Великовато оно на меня было, вот и слетело, я его быстренько подняла и как-то по этому поводу не заморачивалась и носила его потом.
Потом перестала носить и несколько лет оно пролежало в шкатулке и вот сегодня нашла его. Теперь думаю может его в святой воде подержать или еще что-то сделать... Почистить как-то...

Кольцо серебряное с надписью "спаси и сохрани".
Семена рукколы• 24 января 2015
та выбросьте его, стоит копейки, не модное, надпись эта ни чего в себе не несет. Это лично мое мнение.

Люблю Поумничать• 24 января 2015
в воде соленой оставьте на ночь
почистите и носите
Семена рукколы• 24 января 2015
не договорила, если судьба кольца на подсознательном уровне вас уже зацепила, то оно будет тянуть за собой негатив, почистите, а сами будете думать а вдруг не помогло. На кладбище не поднимают ничего, упало -все, попрощайтесь.
автор КонхфЭдкаТузик • 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
это подарок сестры просто, не хотелось бы выбрасывать даже если и не ношу ))
Не за Будка• 24 января 2015
Чистите, кто его знает что впереди. мож хоть продать получится.
Поросенка• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не МОДНОЕ? У меня кольцо серебряное Спаси и сохрани с золотыми напайками, буквы вырезаны, ОЧЕНЬ красиво. Ношу вместо обручального.
И.О. человека• 24 января 2015
в стакан с соленой водой на ночь опустить, и на подоконнике оставить, погуглите, может что неверно написала

Кучерявочка• 24 января 2015
Что значит выброси?’Спаси и сохрани’ - таким не разбрасываются, у меня это обручальное.
Карта мордвы• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да ладно, если кошелёк выронил, тоже выбросить???
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да, и телефон тоже )) и сто баксов если упадет, даже не вздумайте поднимать!!’))
Карта мордвы• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Ааааа.. ну ладно, хоть буду знать, а я то дура необразованная
Секретница• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
как так ’ если упало - попрощайтесь’. Нет. Это домой с кладбища ничего нельзя нести. Ну даже и тут вопрос. А как детки с могилок берут поминальные слодости и несут домой, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, еще и едят их! Поспорю на эту тему!
Секретница• 24 января 2015
все дело в голове, я считаю!
Семена рукколы• 24 января 2015
с кладбища ничего нельзя брать, тем более есть, или нести что-то домой. И да еслит упало-попрощайтесь.
Твоя подруга• 24 января 2015
А вы лучше сходите в церковь и спросите у батюшки, что делать в этом случае. Думаю он вам более вразумительный ответ даст. А выбрасывать такие вещи ни в коем случае нельзя! Лучше тогда уж в церковь отнесите.