КонхфЭдкаТузик• 24 января 2015
"почистить" его или не "почистить"
Сегодня перебирала свои украшения и нашла серебряное кольцо. Вспомнилось чего-то, что я его когда-то на кладбище уронила. Великовато оно на меня было, вот и слетело, я его быстренько подняла и как-то по этому поводу не заморачивалась и носила его потом.
Потом перестала носить и несколько лет оно пролежало в шкатулке и вот сегодня нашла его. Теперь думаю может его в святой воде подержать или еще что-то сделать... Почистить как-то...
Кольцо серебряное с надписью "спаси и сохрани".
Семена рукколы• 24 января 2015
та выбросьте его, стоит копейки, не модное, надпись эта ни чего в себе не несет. Это лично мое мнение.
Семена рукколы• 24 января 2015
не договорила, если судьба кольца на подсознательном уровне вас уже зацепила, то оно будет тянуть за собой негатив, почистите, а сами будете думать а вдруг не помогло. На кладбище не поднимают ничего, упало -все, попрощайтесь.
КонхфЭдкаТузик
• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
это подарок сестры просто, не хотелось бы выбрасывать даже если и не ношу ))
Поросенка• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не МОДНОЕ? У меня кольцо серебряное Спаси и сохрани с золотыми напайками, буквы вырезаны, ОЧЕНЬ красиво. Ношу вместо обручального.
И.О. человека• 24 января 2015
в стакан с соленой водой на ночь опустить, и на подоконнике оставить, погуглите, может что неверно написала
Кучерявочка• 24 января 2015
Что значит выброси?’Спаси и сохрани’ - таким не разбрасываются, у меня это обручальное.
Карта мордвы• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да ладно, если кошелёк выронил, тоже выбросить???
Анонимушка• 24 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да, и телефон тоже )) и сто баксов если упадет, даже не вздумайте поднимать!!’))
Карта мордвы• 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Ааааа.. ну ладно, хоть буду знать, а я то дура необразованная
Секретница• 24 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
как так ’ если упало - попрощайтесь’. Нет. Это домой с кладбища ничего нельзя нести. Ну даже и тут вопрос. А как детки с могилок берут поминальные слодости и несут домой, и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, еще и едят их! Поспорю на эту тему!
Семена рукколы• 24 января 2015
с кладбища ничего нельзя брать, тем более есть, или нести что-то домой. И да еслит упало-попрощайтесь.
Твоя подруга• 24 января 2015
А вы лучше сходите в церковь и спросите у батюшки, что делать в этом случае. Думаю он вам более вразумительный ответ даст. А выбрасывать такие вещи ни в коем случае нельзя! Лучше тогда уж в церковь отнесите.