Трахтибидох• 27 февраля 2013

Что это значит, посылка приехала к продавцу обратно.

На Сландо договорилась на обмен. Так получилось, что я первая выслала посылку Укрпочтой, и дала № чека. Через день мне тоже выслали посылку, и тоже дали № чека, я  его проверила на сайте, всё ок, посылка выехала, прошол день, сегодня проверяю, а мне пишет, что посылка приехала к продавцу обратно!! (та посылка, что он выслал мне! Что это значит, меня развели?
Аноним• 27 февраля 2013
спросите у продавца!

автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Спросила утром -пока тишина
snejja• 27 февраля 2013
а продавец что?

наверное да, маневр был для того чтобы было время на получение вашей посылки-чтобы не отозвали обратно
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а продавец что?

я в шоке, первый раз такое чудо со мной происходит. Почти всегда первая высылаю, всё ок было
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
опа, мою тему переименовали)))
Свята• 27 февраля 2013
может она перепутала местами адреса и вместо получателя указала себя?
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Ответ дляСвята
та я тоже так думала, но пока не ответила она мне, хотя, сейчас столько разводов, я про то, что могла перепутать в последнюю очередь подумала, сейчас пока думаю, что развели((
Смячиком• 27 февраля 2013
Я впервые слышу,что на Укрпочте можно отозвать посылку, которая еще даже не прибыла в пункт назначения. Все-таки думаю, какая-то ошибка, например ввели в поле Получатель, адрес Отправителя, или Отправитель сам намеренно или ошибочно так написал в своем бланке или на посылке
Позвоните на горячую линию УП 0 800 500 440
или здесь http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/CACCB85B9E5504A8C225779D004D46D2 по телефону, который соответствует местонахождению посылки

попросите у отправителя копию чека, там указан пункт назначения
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Ответ дляMirrabla

жду когда отпишется продавец

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
жду когда отпишется продавец
а если он не отпишется
never_ending• 27 февраля 2013
Я когда-то отправляла на укрпочте посылку и слышала как девочка за кассой говорила, что посылку могут вернуть, если она неправильно упакована. Не знаю правда или нет, с этой укрпочтой вообще ниче не понятно
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если он не отпишется
ну незнаю тогда, попрощаюсь со своей отправкой, будет мне урок, больше меняться ни с кем не буду
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
вот что ОНО мне написало : REBEDJUK@spaces.ru Объявления этого автора

я вазращаю вашу пасилку апратна, я подумав вона мені не потрібна, вибачте.
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
Это ж тянулО время, пока не пришла моя посылка, чтобы свою обратно отозвать! ВсЁ! Больше никаких обменов в интернете, нервы дороже!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним

автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
сама в шоке короче вот : Івано-Франківська область - Варцаб´юк Микола Петрович. Не связывайтесь с этим ЧУДОМ никогда!
автор Трахтибидох • 27 февраля 2013
с.Космач
snejja• 04 марта 2013
мда уж