Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2015

девочки кто такие носил

кто покупал такие ребенку они не промокают? ножки теплые были?
Показушница• 23 января 2015
не промокает только резиновая калоша,а вот остальное промокает как бумага.у меня сын в таких приходил домой аж чвакало.

i.diddl• 23 января 2015
в принципе похожие брали демисезон некст,все супер)
Море Счастья• 23 января 2015
ножка зовсім не згинається...
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляi.diddl
не сравнивайте некс,там внешняя ткань другая.вы бы ещё коламбию приписали.у автора на фото базарное г..
i.diddl• 23 января 2015
ну простите,я по фото не определяю г или не г,написала что в нексте такие модели суперовые и все
Головная• 23 января 2015
брала доце новые, плюсы- очень легкие и удобные,довольно теплые, минуса- действительно промокают,не промокает только нижняя часть,у нас они даже не резина.а как пенка чтоли. В секенде купила похожие внешне боты, так вот те,действительно тема,настоящие снегоходы,но как всегда тоже есть минусы-там нижняя часть.резина и они очень тяжелые
Глаголица• 23 января 2015
Ответ дляГоловная
Да в сэконде сейчас таких полно. Но я попробовала они тяжелые просто жесть...не представляю как детки в них ходят.