культУра• 23 января 2015
Как похудеть если не могу сидеть на диетах?
не хватает воли, да и на диету деньги нужны...мои параметры 175 и вес 64 ка, кг 10 скинуть нужно...посоветуйте что то...вот последний месяц ограничиваю себя в еде, пью много воду, стараюсь правильно питаться но ничего не выходит((((((
Научительница• 23 января 2015
Работаете? Если сидите дома, то это очень сложно.
Я так хочу худые ляжки, худые руки и живот!
Но приставучие вкусняшки все сами прямо лезут в рот
А на работе этих вкусняшек нет
Спелый баклажан• 23 января 2015
потому что вес в норме.
если выглядите не очень моделируйте тело- тренажерка Вам в помощь.
50 кг при 175см это МАЛО!!!
культУра
• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
А на работе этих вкусняшек нет
дома
60 метров сметаны• 23 января 2015
Вам многовато будет 10кг сбрасывать, вредно для здоровья.
Начните бегать по утрам и заниматься аэробикой дома - сконструируйте свое тело сами. Только физ.упражнения!!!
Даю справку• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
потому что вес в норме.
50 кг при 175см это МАЛО!!!
100%, При ваших параметрах только спорт, для подтянутости тела.
культУра
• 23 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
потому что вес в норме.
50 кг при 175см это МАЛО!!!
у меня бока висят и живот как холодец после родов..прошло два года а он висит((((
Репетиторша• 23 января 2015
Интересно, вопрос получается - как ничего не делать и похудеть?
Волшебной палочкой взмахнуть!
культУра
• 23 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
вот весна придет начну бегать..правда летом бегала немного, результата не увидела
kyrnitskaya• 23 января 2015
сложно вам будет 10 кг скинуть, у вас вес почти в норме, и эти кг плохо уходят, у меня тоже рост 175, и вес был 64, блииин как мне тяжело было худеть, весы как застыли на одном месте. Короче я начала с того, что отказалась от мучного, и немножко спорта. Похудела до 57. сейчас 52, но это уже заслуги моего шустрого малыша))))
культУра
• 23 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
простите, куда Вам худеть!?
я когда до берем была 55 и то живот висел..у нас в роду у всех он(((а тут еще больше и бока добавились
культУра
• 23 января 2015
Ответ дляkyrnitskaya
и я уже отказалась от мучного...
Спелый баклажан• 23 января 2015
Ответ длякультУра
без нагрузки будет висеть!!!!
необходима нагрузка, идите в фитнес клуб хотя бы! меньше сладеокго, больше нежирного мяса, не кушайте за 3-4 часа до сна, водичку попивайте, наночь можно яблочко или кефир 0% - подберите себе марку чтобы не кислый был
и тренировки!!!!
даже курс 8 минут на прес на ютубе гляньне и то даст результаты! Ну не надо вам худеть!
и тренировки!!!!
Репетиторша• 23 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
простите, куда Вам худеть!?
Ну у каждого свой идеальный вес, я тоже 175 но 54 мне маловато, мой идеальный хотя бы 57-58.
Зависит от телосложения
культУра
• 23 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Зависит от телосложения
вот вы правы, у меня наверно телосложение такое галимое
kyrnitskaya• 23 января 2015
ну от боков круг хулахуп, классная штука, только по началу больно и синяки могут остаться, а крутит надо всего 10-15 мин в день