Веснушка• 23 января 2015
Почему я не могу продать подгузники?
В магазинах цена около 6 грн за штуку _ трусики Libero я же поставила 4...и тишина....может дорого? еще дешевле надо?
Отвечаю всем• 23 января 2015
Это у вас пачка 120 грн выходит?цена норм но с учетом доставки,получается столько же сколько и в магазине.нет смысла просто заказывать если можно пойти и купить
Веснушка
• 23 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
пачка 46 шт * 4 = 184 грн в Ашане около 300 (это трусики)
Галина Самусенко• 23 января 2015
потому что либеро - самые ужасные подгузники, извините уж за правду
Галина Самусенко• 23 января 2015
Ответ дляI_dyshka
есть намного ужаснее. Трусики неплохие у них
а какие ужаснее? я с двумя дитями много поробовала, либеро самые жуткие. Правда не трусики, поэтому спорить не буду
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляГалина Самусенко
Трусики у них самые отличные,испробовали все
Топтунша• 23 января 2015
Ответ дляВеснушка
автор, а к чему вообще тема??
мы тут все чего-то продаем и что? что-то покупают, что-то нет! нам всем тут темы создать и жать пока кто-то напишет - ’меня интересует напишите в личку’??
Галина Самусенко• 23 января 2015
Ответ дляФрекен бок
спасибо, надо попробовать когда ребенок дорастет
Форточка• 23 января 2015
В интернете покупатели ищут большими упаковками подешевле, а поштучно можно сбегать и в ближайший магазин или аптеку сбегать купить
Баба-царьлебедь• 23 января 2015
Ответ дляГалина Самусенко
Кому что подходит.
У дочки нет раздражения от японцев и от либеро.
Хотя разница между ними огромная.
Трынди-брынди• 23 января 2015
Ответ дляВеснушка
какой размер трусиков?
Веснушка
• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо! мне нужна 5-ка может у кого есть???
и мне она нужна))
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вотсонс 155 грн ап энд гоу
Ашан трусики с ромашкой-128грн
Трынди-брынди• 23 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Вотсонс 155 грн ап энд гоу
Ашан трусики с ромашкой-128грн
спасибо!!я дешевле здесь у девочек находила!!
Фрекен бок• 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а пересылка?я смотрела-дешевле не было,купила в маге
Трынди-брынди• 23 января 2015
с пересылкой по 4грн.,спасибочки им., т.к. пререпродать не так уж легко((
Мини-бикини• 23 января 2015
А нам либеро на ночь 4 подходила, мы столько писяли, что только они и выдерживали. А у мой знакомой дочке только либеро подошло, такое строение, что все протикали сбоку.