Аноним• 03 июля 2012
Тем, кто смотрит Дом2 на ТЕТ.
Девочки, ну как Вам такой расклад? Показывали-показывали старые серии и резко события форсировались на полтора года вперёд. Как теперь понимать?? (Прошу тех, кто не смотрит не высказывать мнения и не обсуждать. Спасибо.)
Аноним• 03 июля 2012
я раньше смотрела сейчас не смотрю.... но интерестно какой год сейчас показывают?
Аноним• 03 июля 2012
я только час назад смотрела и поняла что они уже другие...=)) Я на русском канале смотрела, так что привыкла
Марина 5555• 03 июля 2012
я смотрела лет пять назад ))) но сейчас, что за проблема? посмотрите онлайн, любую серию, хоть пять раз подряд...
Аноним• 03 июля 2012
да, я смотрю и тоже вчера офигела, ничего не понятно
Зачем так делать, не пойму. Теперь, что смотреть-искать старые серии?
Аноним
• 03 июля 2012
Онлайн смотреть мне скорость Интернета не позволит((( Издевательство какое-то!!! Тоже самое, что сериал смотрели-смотрели, а потом кто-то решил, а давай пропустим серий 300. Какое-то неуважение к телезрителю! Не буду наверно смотреть!!!
Аноним• 03 июля 2012
там пропущено 495 серий,показывали 1459 день,сечас показывают 1981..... какой топерепгрунули на 2 года почти)слежу за дом-2 так как сестра там моя учавствовала,
Аноним
• 03 июля 2012
Ух ты))) Расскажите что сестра рассказывала. Как впечатления? Там конкретно всё по сценарию? Какие тогда были участники и какие они в самом деле? Спасибо.
bijuteriya_007• 03 июля 2012
живет до сех пор в Москве,в днепр возвращаться не хочет!несовсем все по сценарию,но деньги участники зарабатывают неплохие)))))))))конечно не шоу реалити а сплошной театр)