23 января 2015

Растолкуйте сон

Снился бабушкин дом и двор (бабушки уже нет) и снится наша собака (его тоже нет), снится что он скулит и я его зову, переживаю за него, чего он скулит.
Потом он выходит, худющий, весь в ранах и падает к моим ногам и скулит от боли. Картина жуткая, я аж проснулась.

Как вы думаете, к чему это?
Тепличная 23 января 2015
Собака-это друг. Видимо вашему другу потребуется от вас помощь