23 января 2015

Где покупаете мясо своим деткам, которым до года?

Просто все твердят, что в супермаркетах одна гадость, а где гарантия, что на рынке действительно хорошее и не кормленое всякими добавками. У меня зять работает с добавками так говорит, что по селам люди тоже мешками покупают эти добавки. Вот Я в замешательстве где покупать мясо своему сыну, которому всего 10 месяцев.
Попипиповна 23 января 2015
Беру на рынке
@risto_kratka 23 января 2015
в Сильпо беру индюшатину и говядину
volna-a-a 23 января 2015
так может должен созреть еще один вопрос: а надо ли малышу это?
Пописанная парта 23 января 2015
Беру на рынке.В магазине оно без запаха и вкуса.
Зина с магазина 23 января 2015
В караване.
Пописанная парта 23 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
так может должен созреть еще один вопрос: а надо ли малышу это?
по моему таких вопросов не должно возникать!!!!
Кнопкотык 23 января 2015
У меня мама живет в селе, добавки никогда не дает своей птице. Очень она бережно относится к своему здоровью . А когда я еду домой то 4 семьи где есть маленькие дети делают мне заказ на индейку )
Это я о том,что надо знать где брать.Так как много кто действительно дают прикормку для быстрого роста своей живности.
все по ГОСТу! 23 января 2015
На рынке кролика или говядина.
Здрасьтенька 23 января 2015
покупала в баночках почти до 1,5 лет. потом в магазине, но в фабричной вакуумной упаковке, а не то, что магазин сам фасует.
КонФФетОшка 23 января 2015
Мы договариваемся со знакомыми, нам привозят нам из ближайших сел домашнюю птицу, молочку, овощи.
Аноним Советчик 23 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Мы договариваемся со знакомыми, нам привозят нам из ближайших сел домашнюю птицу, молочку, овощи.
это самый лучший вариант
Евчик87 23 января 2015
всегда брала телятину на рынке до 3 лет пока жили в городе . Они плохого не едят. после купили дом и сами выращиваем цыпленков..
logoz 23 января 2015
Мы сначала давали мясное детское питание в баночках, потом перешли на обычное мясо с базара
levolga 24 января 2015
Покупаю парные перепела у знакомого, который завел их когда у него родился внук. Яйца всегда только свежие. Познакомилась много лет назад на рынке на пл. Космонавтов. Он туда вывозит заказы. Сам он после выхода на военную пенсию за несколько лет полностью оздоровился на свежих перепелиных яйцах и мясе перепелов. Выращивает для себя. остатки продает.