23 января 2015

Как с Вами обращается муж? Что позволят?

Навеяно топовой темой, так как мои отношения очень похожи, муж часто позволяет меня об матереть, сделать виноватой, да и вообще вспыльчивый. Интересно как в других семьях...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 226
105 (46.46%) Никогда не матерился дома и меня не обзывал
69 (30.53%) Может с горяча обозвать дурой но не больше
29 (12.83%) Может и послать на 3 буквы и оскорбляет часто
20 (8.85%) Другой вариант в комментариях
3 (1.33%) Часто обзывает дурой и т.д., но без матов
Mysh2015 24 января 2015
Ответ дляНе фонарь
статистика не правдивая. прям всего боготворят. не поверю. такой огромный процент разводов в стране, не говоря уже о изменах, алкоголизме и тп.
о, да. Каждая третья тема-муж пьяный. Каждая вторая-поругались. А вот темок ’муж меня боготворит’ еще ни разу не видела :)
Дамы, уж хоть себе то не врите. Опрос же анонимный.